Voti
SERIE A
SERIE B
CHAMPIONS
PREMIER LEAGUE
LALIGA
BUNDESLIGA
LIGUE 1
EUROPEI
COPA AMERICA
SERIE A GLOBALI
SERIE B GLOBALI
CHAMPIONS GLOBALI
PREMIER LEAGUE GLOBALI
LALIGA GLOBALI
BUNDESLIGA GLOBALI
LIGUE 1 GLOBALI
EUROPEI GLOBALI
COPA AMERICA GLOBALI
SERIE A STATS
SERIE B STATS
CHAMPIONS STATS
PREMIER LEAGUE STATS
LALIGA STATS
BUNDESLIGA STATS
LIGUE 1 STATS
EUROPEI STATS
COPA AMERICA STATS
VOTI SQUADRE SERIE A
Competizioni
SERIE A
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
UEFA CL
SERIE B
EUROPEI
COPA AMERICA
Charts
SERIE A
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
SERIE B
CHAMPIONS
EUROPEI
COPA AMERICA
Storico
SERIE A
SERIE B
CHAMPIONS
NAZIONALI
FantaNews
Serie B: il programma gare dalla decima alla dodicesima giornata di ritorno
la serie b comunica la suddivisione orari delle gare dalla 10 alla 12 giornata
Scarica l'app di Fantapiu3 da Apple store
Scarica l'app di Fantapiu3 da Google store
Vi proponiamo di seguito il calendario relativo alle giornate dieci, undici e dodici di ritorno del campionato di serie BKT come divulgato poco fa con apposito comunicato ufficiale.
10a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 11 marzo 2022 PARMA – CITTADELLA (ore 20.30)
Sabato 12 marzo 2022 LECCE – BRESCIA (ore 14.00)
REGGINA – PERUGIA (ore 14.00)
TERNANA – COSENZA (ore 14.00)
BENEVENTO – CROTONE (ore 16.15)
FROSINONE – ALESSANDRIA (ore 16.15)
MONZA – L.R. VICENZA (ore 16.15)
PORDENONE – COMO (ore 16.15)
SPAL – ASCOLI (ore 16.15)
Domenica 13 marzo 2022 PISA – CREMONESE (ore 15.30)
11a GIORNATA DI RITORNO
Martedì 15 marzo 2022 BRESCIA - BENEVENTO (ore 18.30 )
CITTADELLA – REGGINA (ore 18.30 )
COMO – TERNANA (ore 18.30 )
COSENZA – LECCE (ore 18.30 )
CROTONE – FROSINONE (ore 18.30 )
L.R. VICENZA – PARMA (ore 18.30 )
ALESSANDRIA – MONZA (ore 20.30 )
Mercoledì 16 marzo 2022 ASCOLI – PISA (ore 18.30 )
CREMONESE – PORDENONE (ore 18.30 )
PERUGIA – SPAL (ore 18.30 )
12a GIORNATA DI RITORNO
Sabato 19 marzo 2022 MONZA – CROTONE (ore 14.00)
PARMA – LECCE (ore 14.00)
REGGINA – COSENZA (ore 14.00)
TERNANA – ALESSANDRIA (ore 14.00)
FROSINONE – BENEVENTO (ore 16.15)
Domenica 20 marzo 2022 L.R. VICENZA – ASCOLI (ore 14.00)
PERUGIA – COMO (ore 14.00)
PISA – CITTADELLA (ore 14.00)
PORDENONE – BRESCIA (ore 16.15)
SPAL – CREMONESE (ore 16.15)
Di Redazione Fantapiu3|mar 21 mag 2024
Potete già creare le leghe sulla nostra app per i 2 eventi calcistici dell'estate 2024
Di Riccardo Pennisi|mar 21 mag 2024
Diverse soprese tra i flop e i top di questa giornata
Di Redazione Fantapiu3|lun 20 mag 2024
Il Verona è salvo! Il Bologna si fa riprendere dalla Juventus
Di Andrea Golizia|18 mar 2024
Di Andrea Golizia|24 dic 2023
Siamo a tua disposizione per qualsiasi dubbio o anche per avere informazioni su come entrare a far parte nel nostro team.
FantaPiu3.com®|All Rights Reserved 2015