FantaPiu3 ® Calendario Liga
live news fantapiu3

FantaNews

Calendario Liga 23/24

Data - Giornata 1

STADIUM

WATCH ON

venerdì 11-8-2023 - h19:30

ALMERIA

0-2

R VALLECANO

Power Horse Stadium

venerdì 11-8-2023 - h21:30

SIVIGLIA

1-2

VALENCIA

Estadio Ramon Sanchez Pizjuan

sabato 12-8-2023 - h17:00

R SOCIEDAD

1-1

GIRONA

Reale Arena

sabato 12-8-2023 - h19:30

LAS PALMAS

1-1

MAIORCA

Estadio de Gran Canaria

sabato 12-8-2023 - h21:30

ATLETICO B

0-2

REAL MADRID

San Mames Barria

domenica 13-8-2023 - h17:00

CELTA VIGO

0-2

OSASUNA

Abanca-Balaidos

domenica 13-8-2023 - h19:30

VILLARREAL

1-2

REAL BETIS

Estadio de la Ceramica

domenica 13-8-2023 - h21:30

GETAFE

0-0

BARCELLONA

Coliseum Alfonso Perez

lunedì 14-8-2023 - h19:30

CADICE

1-0

ALAVES

Estadio Nuevo Mirandilla

lunedì 14-8-2023 - h21:30

ATLETICO M

3-1

GRANADA

Estadio Civitas Metropolitano

Data - Giornata 2

STADIUM

WATCH ON

venerdì 18-8-2023 - h19:30

MAIORCA

0-1

VILLARREAL

Estadi Mallorca Son Moix

DAZN

venerdì 18-8-2023 - h21:30

VALENCIA

1-0

LAS PALMAS

Estadio de Mestalla

DAZN

sabato 19-8-2023 - h17:00

R SOCIEDAD

1-1

CELTA VIGO

Reale Arena

DAZN

sabato 19-8-2023 - h19:30

ALMERIA

1-3

REAL MADRID

Power Horse Stadium

DAZN

sabato 19-8-2023 - h21:30

OSASUNA

0-2

ATLETICO B

Estadio El Sadar

DAZN

domenica 20-8-2023 - h17:30

GIRONA

3-0

GETAFE

Estadi Municipal de Montilivi

DAZN

domenica 20-8-2023 - h19:30

BARCELLONA

2-0

CADICE

Estadi Olimpic Lluis Companys

DAZN

domenica 20-8-2023 - h21:30

REAL BETIS

0-0

ATLETICO M

Estadio Benito Villamarin

DAZN

lunedì 21-8-2023 - h19:00

ALAVES

4-3

SIVIGLIA

Estadio de Mendizorroza

DAZN

lunedì 21-8-2023 - h21:30

GRANADA

0-2

R VALLECANO

Estadio Nuevo Los Carmenes

DAZN

Data - Giornata 3

STADIUM

WATCH ON

venerdì 25-8-2023 - h19:30

LAS PALMAS

0-0

R SOCIEDAD

Estadio de Gran Canaria

DAZN

venerdì 25-8-2023 - h21:30

CELTA VIGO

0-1

REAL MADRID

Abanca-Balaidos

DAZN

sabato 26-8-2023 - h17:30

CADICE

1-1

ALMERIA

Estadio Nuevo Mirandilla

DAZN

sabato 26-8-2023 - h19:30

GRANADA

3-2

MAIORCA

Estadio Nuevo Los Carmenes

DAZN

sabato 26-8-2023 - h21:30

SIVIGLIA

1-2

GIRONA

Estadio Ramon Sanchez Pizjuan

DAZN

domenica 27-8-2023 - h17:30

VILLARREAL

3-4

BARCELLONA

Estadio de la Ceramica

DAZN

domenica 27-8-2023 - h19:30

VALENCIA

1-2

OSASUNA

Estadio de Mestalla

DAZN

domenica 27-8-2023 - h21:30

ATLETICO B

4-2

REAL BETIS

San Mames Barria

DAZN

lunedì 28-8-2023 - h19:30

GETAFE

1-0

ALAVES

Coliseum Alfonso Perez

DAZN

lunedì 28-8-2023 - h21:30

R VALLECANO

0-7

ATLETICO M

Estadio de Vallecas

DAZN

Data - Giornata 4

STADIUM

WATCH ON

venerdì 1-9-2023 - h19:30

CADICE

3-1

VILLARREAL

Estadio Nuevo Mirandilla

DAZN

venerdì 1-9-2023 - h22:00

ALMERIA

2-3

CELTA VIGO

Power Horse Stadium

DAZN

sabato 2-9-2023 - h14:00

R SOCIEDAD

5-3

GRANADA

Reale Arena

DAZN

sabato 2-9-2023 - h16:15

REAL MADRID

2-1

GETAFE

Estadio Santiago Bernabeu

DAZN

sabato 2-9-2023 - h18:30

ALAVES

1-0

VALENCIA

Estadio de Mendizorroza

DAZN

sabato 2-9-2023 - h21:00

REAL BETIS

1-0

R VALLECANO

Estadio Benito Villamarin

DAZN

domenica 3-9-2023 - h14:00

GIRONA

1-0

LAS PALMAS

Estadi Municipal de Montilivi

DAZN

domenica 3-9-2023 - h16:15

MAIORCA

0-0

ATLETICO B

Estadi Mallorca Son Moix

DAZN

domenica 3-9-2023 - h21:00

OSASUNA

1-2

BARCELLONA

Estadio El Sadar

DAZN

sabato 23-12-2023 - h16:15

ATLETICO M

1-0

SIVIGLIA

Estadio Civitas Metropolitano

DAZN

Data - Giornata 5

STADIUM

WATCH ON

venerdì 15-9-2023 - h21:00

R VALLECANO

2-0

ALAVES

Estadio de Vallecas

sabato 16-9-2023 - h14:00

ATLETICO B

3-0

CADICE

San Mames Barria

sabato 16-9-2023 - h16:15

VALENCIA

3-0

ATLETICO M

Estadio de Mestalla

sabato 16-9-2023 - h18:30

CELTA VIGO

0-1

MAIORCA

Abanca-Balaidos

sabato 16-9-2023 - h21:00

BARCELLONA

5-0

REAL BETIS

Estadi Olimpic Lluis Companys

domenica 17-9-2023 - h14:00

GETAFE

3-2

OSASUNA

Coliseum Alfonso Perez

domenica 17-9-2023 - h16:15

VILLARREAL

2-1

ALMERIA

Estadio de la Ceramica

domenica 17-9-2023 - h18:30

SIVIGLIA

1-0

LAS PALMAS

Estadio Ramon Sanchez Pizjuan

domenica 17-9-2023 - h21:00

REAL MADRID

2-1

R SOCIEDAD

Estadio Santiago Bernabeu

lunedì 18-9-2023 - h21:00

GRANADA

2-4

GIRONA

Estadio Nuevo Los Carmenes

Data - Giornata 6

STADIUM

WATCH ON

venerdì 22-9-2023 - h21:00

ALAVES

0-2

ATLETICO B

Estadio de Mendizorroza

DAZN

sabato 23-9-2023 - h14:00

GIRONA

5-3

MAIORCA

Estadi Municipal de Montilivi

DAZN

sabato 23-9-2023 - h16:15

OSASUNA

0-0

SIVIGLIA

Estadio El Sadar

DAZN

sabato 23-9-2023 - h18:30

BARCELLONA

3-2

CELTA VIGO

Estadi Olimpic Lluis Companys

DAZN

sabato 23-9-2023 - h21:00

ALMERIA

2-2

VALENCIA

Power Horse Stadium

DAZN

domenica 24-9-2023 - h14:00

R SOCIEDAD

4-3

GETAFE

Reale Arena

DAZN

domenica 24-9-2023 - h16:15

R VALLECANO

1-1

VILLARREAL

Estadio de Vallecas

DAZN

domenica 24-9-2023 - h18:30

REAL BETIS

1-1

CADICE

Estadio Benito Villamarin

DAZN

domenica 24-9-2023 - h18:30

LAS PALMAS

1-0

GRANADA

Estadio de Gran Canaria

DAZN

domenica 24-9-2023 - h21:00

ATLETICO M

3-1

REAL MADRID

Estadio Civitas Metropolitano

DAZN

Data - Giornata 7

STADIUM

WATCH ON

martedì 26-9-2023 - h19:00

SIVIGLIA

5-1

ALMERIA

Estadio Ramon Sanchez Pizjuan

DAZN

martedì 26-9-2023 - h21:30

MAIORCA

2-2

BARCELLONA

Estadi Mallorca Son Moix

DAZN

mercoledì 27-9-2023 - h19:00

ATLETICO B

2-2

GETAFE

San Mames Barria

DAZN

mercoledì 27-9-2023 - h19:00

VILLARREAL

1-2

GIRONA

Estadio de la Ceramica

DAZN

mercoledì 27-9-2023 - h21:30

REAL MADRID

2-0

LAS PALMAS

Estadio Santiago Bernabeu

DAZN

mercoledì 27-9-2023 - h21:30

CADICE

0-0

R VALLECANO

Estadio Nuevo Mirandilla

DAZN

mercoledì 27-9-2023 - h19:30

VALENCIA

0-1

R SOCIEDAD

Estadio de Mestalla

DAZN

giovedì 28-9-2023 - h19:00

GRANADA

1-1

REAL BETIS

Estadio Nuevo Los Carmenes

DAZN

giovedì 28-9-2023 - h19:00

CELTA VIGO

1-1

ALAVES

Abanca-Balaidos

DAZN

giovedì 28-9-2023 - h21:30

OSASUNA

0-2

ATLETICO M

Estadio El Sadar

DAZN

Data - Giornata 8

STADIUM

WATCH ON

venerdì 29-9-2023 - h21:00

BARCELLONA

1-0

SIVIGLIA

Estadi Olimpic Lluis Companys

DAZN

sabato 30-9-2023 - h14:00

GETAFE

0-0

VILLARREAL

Coliseum Alfonso Perez

DAZN

sabato 30-9-2023 - h16:15

R VALLECANO

2-2

MAIORCA

Estadio de Vallecas

DAZN

sabato 30-9-2023 - h18:30

GIRONA

0-3

REAL MADRID

Estadi Municipal de Montilivi

DAZN

sabato 30-9-2023 - h21:00

R SOCIEDAD

3-0

ATLETICO B

Reale Arena

DAZN

domenica 1-10-2023 - h14:00

ALMERIA

3-3

GRANADA

Power Horse Stadium

DAZN

domenica 1-10-2023 - h16:15

ALAVES

0-1

OSASUNA

Estadio de Mendizorroza

DAZN

domenica 1-10-2023 - h21:00

ATLETICO M

3-2

CADICE

Estadio Civitas Metropolitano

DAZN

domenica 1-10-2023 - h21:00

REAL BETIS

3-0

VALENCIA

Estadio Benito Villamarin

DAZN

lunedì 2-10-2023 - h21:00

LAS PALMAS

2-1

CELTA VIGO

Estadio de Gran Canaria

DAZN

Data - Giornata 9

STADIUM

WATCH ON

venerdì 6-10-2023 - h21:00

ATLETICO B

3-0

ALMERIA

San Mames Barria

sabato 7-10-2023 - h14:00

CADICE

0-1

GIRONA

Estadio Nuevo Mirandilla

sabato 7-10-2023 - h16:15

REAL MADRID

4-0

OSASUNA

Estadio Santiago Bernabeu

sabato 7-10-2023 - h18:30

MAIORCA

1-1

VALENCIA

Estadi Mallorca Son Moix

sabato 7-10-2023 - h21:00

SIVIGLIA

2-2

R VALLECANO

Estadio Ramon Sanchez Pizjuan

domenica 8-10-2023 - h14:00

VILLARREAL

1-2

LAS PALMAS

Estadio de la Ceramica

domenica 8-10-2023 - h16:15

ATLETICO M

2-1

R SOCIEDAD

Estadio Civitas Metropolitano

domenica 8-10-2023 - h18:30

CELTA VIGO

2-2

GETAFE

Abanca-Balaidos

domenica 8-10-2023 - h18:30

ALAVES

1-1

REAL BETIS

Estadio de Mendizorroza

domenica 8-10-2023 - h21:00

GRANADA

2-2

BARCELLONA

Estadio Nuevo Los Carmenes

Data - Giornata 10

STADIUM

WATCH ON

venerdì 20-10-2023 - h21:00

OSASUNA

2-0

GRANADA

Estadio El Sadar

DAZN

sabato 21-10-2023 - h14:00

R SOCIEDAD

1-0

MAIORCA

Reale Arena

DAZN

sabato 21-10-2023 - h16:15

GETAFE

1-1

REAL BETIS

Coliseum Alfonso Perez

DAZN

sabato 21-10-2023 - h18:30

SIVIGLIA

1-1

REAL MADRID

Estadio Ramon Sanchez Pizjuan

DAZN

sabato 21-10-2023 - h21:00

CELTA VIGO

0-3

ATLETICO M

Abanca-Balaidos

DAZN

domenica 22-10-2023 - h14:00

LAS PALMAS

0-1

R VALLECANO

Estadio de Gran Canaria

DAZN

domenica 22-10-2023 - h16:15

GIRONA

5-2

ALMERIA

Estadi Municipal de Montilivi

DAZN

domenica 22-10-2023 - h18:30

VILLARREAL

1-1

ALAVES

Estadio de la Ceramica

DAZN

domenica 22-10-2023 - h21:00

BARCELLONA

1-0

ATLETICO B

Estadi Olimpic Lluis Companys

DAZN

lunedì 23-10-2023 - h21:00

VALENCIA

2-0

CADICE

Estadio de Mestalla

DAZN

Data - Giornata 11

STADIUM

WATCH ON

venerdì 27-10-2023 - h21:00

GIRONA

1-0

CELTA VIGO

Estadi Municipal de Montilivi

DAZN

sabato 28-10-2023 - h14:00

ALMERIA

1-2

LAS PALMAS

Power Horse Stadium

DAZN

sabato 28-10-2023 - h16:15

BARCELLONA

1-2

REAL MADRID

Estadi Olimpic Lluis Companys

DAZN

sabato 28-10-2023 - h18:30

MAIORCA

0-0

GETAFE

Estadi Mallorca Son Moix

DAZN

sabato 28-10-2023 - h21:00

CADICE

2-2

SIVIGLIA

Estadio Nuevo Mirandilla

DAZN

domenica 29-10-2023 - h14:00

REAL BETIS

2-1

OSASUNA

Estadio Benito Villamarin

DAZN

domenica 29-10-2023 - h16:15

R VALLECANO

2-2

R SOCIEDAD

Estadio de Vallecas

DAZN

domenica 29-10-2023 - h18:30

ATLETICO B

2-2

VALENCIA

San Mames Barria

DAZN

domenica 29-10-2023 - h21:00

ATLETICO M

2-1

ALAVES

Estadio Civitas Metropolitano

DAZN

lunedì 30-10-2023 - h21:00

GRANADA

2-3

VILLARREAL

Estadio Nuevo Los Carmenes

DAZN

Data - Giornata 12

STADIUM

WATCH ON

venerdì 3-11-2023 - h21:00

LAS PALMAS

2-1

ATLETICO M

Estadio de Gran Canaria

DAZN

sabato 4-11-2023 - h14:00

OSASUNA

2-4

GIRONA

Estadio El Sadar

DAZN

sabato 4-11-2023 - h16:15

REAL BETIS

2-0

MAIORCA

Estadio Benito Villamarin

DAZN

sabato 4-11-2023 - h18:30

CELTA VIGO

1-1

SIVIGLIA

Abanca-Balaidos

DAZN

sabato 4-11-2023 - h21:00

R SOCIEDAD

0-1

BARCELLONA

Reale Arena

DAZN

domenica 5-11-2023 - h14:00

ALAVES

1-0

ALMERIA

Estadio de Mendizorroza

DAZN

domenica 5-11-2023 - h16:15

VALENCIA

1-0

GRANADA

Estadio de Mestalla

DAZN

domenica 5-11-2023 - h18:30

VILLARREAL

2-3

ATLETICO B

Estadio de la Ceramica

DAZN

domenica 5-11-2023 - h21:00

REAL MADRID

0-0

R VALLECANO

Estadio Santiago Bernabeu

DAZN

lunedì 6-11-2023 - h21:00

GETAFE

1-0

CADICE

Coliseum Alfonso Perez

DAZN

Data - Giornata 13

STADIUM

WATCH ON

venerdì 10-11-2023 - h21:00

ATLETICO B

4-3

CELTA VIGO

San Mames Barria

sabato 11-11-2023 - h14:00

R VALLECANO

1-2

GIRONA

Estadio de Vallecas

sabato 11-11-2023 - h16:15

ALMERIA

1-3

R SOCIEDAD

Power Horse Stadium

sabato 11-11-2023 - h18:30

GRANADA

1-1

GETAFE

Estadio Nuevo Los Carmenes

sabato 11-11-2023 - h18:30

OSASUNA

1-1

LAS PALMAS

Estadio El Sadar

domenica 12-11-2023 - h21:00

REAL MADRID

5-1

VALENCIA

Estadio Santiago Bernabeu

domenica 12-11-2023 - h16:15

BARCELLONA

2-1

ALAVES

Estadi Olimpic Lluis Companys

domenica 12-11-2023 - h18:30

SIVIGLIA

1-1

REAL BETIS

Estadio Ramon Sanchez Pizjuan

domenica 12-11-2023 - h21:00

ATLETICO M

3-1

VILLARREAL

Estadio Civitas Metropolitano

mercoledì 29-11-2023 - h21:00

MAIORCA

1-1

CADICE

Estadi Mallorca Son Moix

Data - Giornata 14

STADIUM

WATCH ON

venerdì 24-11-2023 - h21:00

ALAVES

3-1

GRANADA

Estadio de Mendizorroza

DAZN

sabato 25-11-2023 - h14:00

R VALLECANO

1-1

BARCELLONA

Estadio de Vallecas

DAZN

sabato 25-11-2023 - h16:15

VALENCIA

0-0

CELTA VIGO

Estadio de Mestalla

DAZN

sabato 25-11-2023 - h18:30

GETAFE

2-1

ALMERIA

Coliseum Alfonso Perez

DAZN

sabato 25-11-2023 - h21:00

ATLETICO M

1-0

MAIORCA

Estadio Civitas Metropolitano

DAZN

domenica 26-11-2023 - h14:00

VILLARREAL

3-1

OSASUNA

Estadio de la Ceramica

DAZN

domenica 26-11-2023 - h16:15

R SOCIEDAD

2-1

SIVIGLIA

Reale Arena

DAZN

domenica 26-11-2023 - h18:30

CADICE

0-3

REAL MADRID

Estadio Nuevo Mirandilla

DAZN

domenica 26-11-2023 - h21:00

REAL BETIS

1-0

LAS PALMAS

Estadio Benito Villamarin

DAZN

lunedì 27-11-2023 - h21:00

GIRONA

1-1

ATLETICO B

Estadi Municipal de Montilivi

DAZN

Data - Giornata 15

STADIUM

WATCH ON

venerdì 1-12-2023 - h21:00

LAS PALMAS

2-0

GETAFE

Estadio de Gran Canaria

DAZN

sabato 2-12-2023 - h14:00

GIRONA

2-1

VALENCIA

Estadi Municipal de Montilivi

DAZN

sabato 2-12-2023 - h16:15

ATLETICO B

4-0

R VALLECANO

San Mames Barria

DAZN

sabato 2-12-2023 - h18:30

REAL MADRID

2-0

GRANADA

Estadio Santiago Bernabeu

DAZN

sabato 2-12-2023 - h21:00

OSASUNA

1-1

R SOCIEDAD

Estadio El Sadar

DAZN

domenica 3-12-2023 - h14:00

MAIORCA

0-0

ALAVES

Estadi Mallorca Son Moix

DAZN

domenica 3-12-2023 - h16:15

ALMERIA

0-0

REAL BETIS

Power Horse Stadium

DAZN

domenica 3-12-2023 - h18:30

SIVIGLIA

1-1

VILLARREAL

Estadio Ramon Sanchez Pizjuan

DAZN

domenica 3-12-2023 - h21:00

BARCELLONA

1-0

ATLETICO M

Estadi Olimpic Lluis Companys

DAZN

lunedì 4-12-2023 - h21:00

CELTA VIGO

1-1

CADICE

Abanca-Balaidos

DAZN

Data - Giornata 16

STADIUM

WATCH ON

venerdì 8-12-2023 - h21:00

GETAFE

1-0

VALENCIA

Coliseum Alfonso Perez

DAZN

sabato 2-12-2023 - h14:00

ALAVES

0-1

LAS PALMAS

Estadio de Mendizorroza

DAZN

sabato 9-12-2023 - h16:15

REAL BETIS

1-1

REAL MADRID

Estadio Benito Villamarin

DAZN

sabato 9-12-2023 - h18:30

VILLARREAL

0-3

R SOCIEDAD

Estadio de la Ceramica

DAZN

sabato 9-12-2023 - h21:00

MAIORCA

1-0

SIVIGLIA

Estadi Mallorca Son Moix

DAZN

domenica 10-12-2023 - h14:00

ATLETICO M

2-1

ALMERIA

Estadio Civitas Metropolitano

DAZN

domenica 10-12-2023 - h18:30

CADICE

1-1

OSASUNA

Estadio Nuevo Mirandilla

DAZN

domenica 10-12-2023 - h21:00

BARCELLONA

2-4

GIRONA

Estadi Olimpic Lluis Companys

DAZN

lunedì 11-12-2023 - h21:00

GRANADA

1-1

ATLETICO B

Estadio Nuevo Los Carmenes

DAZN

lunedì 11-12-2023 - h21:00

R VALLECANO

0-0

CELTA VIGO

Estadio de Vallecas

DAZN

Data - Giornata 17

STADIUM

WATCH ON

venerdì 15-12-2023 - h21:00

OSASUNA

1-0

R VALLECANO

Estadio El Sadar

sabato 16-12-2023 - h14:00

CELTA VIGO

1-0

GRANADA

Abanca-Balaidos

sabato 16-12-2023 - h16:15

ATLETICO B

2-0

ATLETICO M

San Mames Barria

sabato 16-12-2023 - h18:30

SIVIGLIA

0-3

GETAFE

Estadio Ramon Sanchez Pizjuan

sabato 16-12-2023 - h21:00

VALENCIA

1-1

BARCELLONA

Estadio de Mestalla

domenica 17-12-2023 - h14:00

ALMERIA

0-0

MAIORCA

Power Horse Stadium

domenica 17-12-2023 - h16:15

R SOCIEDAD

0-0

REAL BETIS

Reale Arena

domenica 17-12-2023 - h18:30

LAS PALMAS

1-1

CADICE

Estadio de Gran Canaria

domenica 17-12-2023 - h21:00

REAL MADRID

4-1

VILLARREAL

Estadio Santiago Bernabeu

lunedì 18-12-2023 - h21:00

GIRONA

3-0

ALAVES

Estadi Municipal de Montilivi

Data - Giornata 18

STADIUM

WATCH ON

martedì 19-12-2023 - h19:00

R VALLECANO

0-1

VALENCIA

Estadio de Vallecas

DAZN

martedì 19-12-2023 - h21:30

ATLETICO M

3-3

GETAFE

Estadio Civitas Metropolitano

DAZN

martedì 19-12-2023 - h21:30

GRANADA

0-3

SIVIGLIA

Estadio Nuevo Los Carmenes

DAZN

mercoledì 20-12-2023 - h19:00

BARCELLONA

3-2

ALMERIA

Estadi Olimpic Lluis Companys

DAZN

mercoledì 20-12-2023 - h21:30

ATLETICO B

1-0

LAS PALMAS

San Mames Barria

DAZN

mercoledì 20-12-2023 - h21:30

VILLARREAL

3-2

CELTA VIGO

Estadio de la Ceramica

DAZN

giovedì 21-12-2023 - h19:00

REAL BETIS

1-1

GIRONA

Estadio Benito Villamarin

DAZN

giovedì 21-12-2023 - h19:00

CADICE

0-0

R SOCIEDAD

Estadio Nuevo Mirandilla

DAZN

giovedì 21-12-2023 - h21:30

MAIORCA

3-2

OSASUNA

Estadi Mallorca Son Moix

DAZN

giovedì 21-12-2023 - h21:30

ALAVES

0-1

REAL MADRID

Estadio de Mendizorroza

DAZN

Data - Giornata 19

STADIUM

WATCH ON

martedì 2-1-2024 - h17:00

GETAFE

0-2

R VALLECANO

Coliseum Alfonso Perez

DAZN

martedì 2-1-2024 - h19:15

R SOCIEDAD

1-1

ALAVES

Reale Arena

DAZN

martedì 2-1-2024 - h21:30

VALENCIA

3-0

VILLARREAL

Estadio de Mestalla

DAZN

mercoledì 3-1-2024 - h17:00

GRANADA

2-0

CADICE

Estadio Nuevo Los Carmenes

DAZN

mercoledì 3-1-2024 - h19:15

CELTA VIGO

2-1

REAL BETIS

Abanca-Balaidos

DAZN

mercoledì 3-1-2024 - h19:15

REAL MADRID

1-0

MAIORCA

Estadio Santiago Bernabeu

DAZN

mercoledì 3-1-2024 - h21:30

GIRONA

4-3

ATLETICO M

Estadi Municipal de Montilivi

DAZN

giovedì 4-1-2024 - h17:00

OSASUNA

1-0

ALMERIA

Estadio El Sadar

DAZN

giovedì 4-1-2024 - h19:15

SIVIGLIA

0-2

ATLETICO B

Estadio Ramon Sanchez Pizjuan

DAZN

giovedì 4-1-2024 - h21:30

LAS PALMAS

1-2

BARCELLONA

Estadio de Gran Canaria

DAZN

Data - Giornata 20

STADIUM

WATCH ON

venerdì 12-1-2024 - h21:00

SIVIGLIA

2-3

ALAVES

Estadio Ramon Sanchez Pizjuan

DAZN

sabato 13-1-2024 - h14:00

LAS PALMAS

3-0

VILLARREAL

Estadio de Gran Canaria

DAZN

sabato 13-1-2024 - h16:15

MAIORCA

1-1

CELTA VIGO

Estadi Mallorca Son Moix

DAZN

sabato 13-1-2024 - h18:30

ATLETICO B

2-1

R SOCIEDAD

San Mames Barria

DAZN

sabato 13-1-2024 - h21:00

REAL BETIS

1-0

GRANADA

Estadio Benito Villamarin

DAZN

domenica 14-1-2024 - h14:00

ALMERIA

0-0

GIRONA

Power Horse Stadium

DAZN

domenica 14-1-2024 - h16:15

CADICE

1-4

VALENCIA

Estadio Nuevo Mirandilla

DAZN

martedì 30-1-2024 - h21:00

BARCELLONA

1-0

OSASUNA

Estadi Olimpic Lluis Companys

DAZN

mercoledì 31-1-2024 - h21:00

ATLETICO M

2-1

R VALLECANO

Estadio Civitas Metropolitano

DAZN

giovedì 1-2-2024 - h21:00

GETAFE

0-2

REAL MADRID

Coliseum Alfonso Perez

DAZN

Data - Giornata 21

STADIUM

WATCH ON

venerdì 19-1-2024 - h21:00

ALAVES

1-0

CADICE

Estadio de Mendizorroza

sabato 20-1-2024 - h14:00

R VALLECANO

0-2

LAS PALMAS

Estadio de Vallecas

sabato 20-1-2024 - h16:15

VILLARREAL

1-1

MAIORCA

Estadio de la Ceramica

sabato 20-1-2024 - h18:30

VALENCIA

1-0

ATLETICO B

Estadio de Mestalla

sabato 20-1-2024 - h21:00

CELTA VIGO

0-1

R SOCIEDAD

Abanca-Balaidos

domenica 21-1-2024 - h14:00

OSASUNA

3-2

GETAFE

Estadio El Sadar

domenica 21-1-2024 - h16:15

REAL MADRID

3-2

ALMERIA

Estadio Santiago Bernabeu

domenica 21-1-2024 - h18:30

REAL BETIS

2-4

BARCELLONA

Estadio Benito Villamarin

domenica 21-1-2024 - h21:00

GIRONA

5-1

SIVIGLIA

Estadi Municipal de Montilivi

lunedì 22-1-2024 - h21:00

GRANADA

0-1

ATLETICO M

Estadio Nuevo Los Carmenes

Data - Giornata 22

STADIUM

WATCH ON

venerdì 26-1-2024 - h21:00

ALMERIA

0-3

ALAVES

Power Horse Stadium

DAZN

sabato 27-1-2024 - h14:00

R SOCIEDAD

0-0

R VALLECANO

Reale Arena

DAZN

sabato 27-1-2024 - h16:15

LAS PALMAS

1-2

REAL MADRID

Estadio de Gran Canaria

DAZN

sabato 27-1-2024 - h18:30

BARCELLONA

3-5

VILLARREAL

Estadi Olimpic Lluis Companys

DAZN

sabato 27-1-2024 - h21:00

MAIORCA

0-1

REAL BETIS

Estadi Mallorca Son Moix

DAZN

domenica 28-1-2024 - h14:00

CELTA VIGO

0-1

GIRONA

Abanca-Balaidos

DAZN

domenica 28-1-2024 - h16:15

CADICE

0-0

ATLETICO B

Estadio Nuevo Mirandilla

DAZN

domenica 28-1-2024 - h18:30

SIVIGLIA

1-1

OSASUNA

Estadio Ramon Sanchez Pizjuan

DAZN

domenica 28-1-2024 - h21:00

ATLETICO M

2-0

VALENCIA

Estadio Civitas Metropolitano

DAZN

lunedì 29-1-2024 - h21:00

GETAFE

2-0

GRANADA

Coliseum Alfonso Perez

DAZN

Data - Giornata 23

STADIUM

WATCH ON

venerdì 2-2-2024 - h21:00

ATLETICO B

4-0

MAIORCA

San Mames Barria

DAZN

sabato 3-2-2024 - h14:00

VALENCIA

2-1

ALMERIA

Estadio de Mestalla

DAZN

sabato 3-2-2024 - h16:15

GRANADA

1-1

LAS PALMAS

Estadio Nuevo Los Carmenes

DAZN

sabato 3-2-2024 - h18:30

ALAVES

1-3

BARCELLONA

Estadio de Mendizorroza

DAZN

sabato 3-2-2024 - h21:00

GIRONA

0-0

R SOCIEDAD

Estadi Municipal de Montilivi

DAZN

domenica 4-2-2024 - h14:00

VILLARREAL

0-0

CADICE

Estadio de la Ceramica

DAZN

domenica 4-2-2024 - h16:15

OSASUNA

0-3

CELTA VIGO

Estadio El Sadar

DAZN

domenica 4-2-2024 - h18:30

REAL BETIS

1-1

GETAFE

Estadio Benito Villamarin

DAZN

domenica 4-2-2024 - h21:00

REAL MADRID

1-1

ATLETICO M

Estadio Santiago Bernabeu

DAZN

lunedì 5-2-2024 - h21:00

R VALLECANO

1-2

SIVIGLIA

Estadio de Vallecas

DAZN

Data - Giornata 24

STADIUM

WATCH ON

venerdì 9-2-2024 - h21:00

CADICE

0-2

REAL BETIS

Estadio Nuevo Mirandilla

DAZN

sabato 10-2-2024 - h14:00

ALAVES

1-1

VILLARREAL

Estadio de Mendizorroza

DAZN

sabato 10-2-2024 - h16:15

R SOCIEDAD

0-1

OSASUNA

Reale Arena

DAZN

sabato 10-2-2024 - h18:30

REAL MADRID

4-0

GIRONA

Estadio Santiago Bernabeu

DAZN

sabato 10-2-2024 - h21:00

LAS PALMAS

2-0

VALENCIA