"
Share on Social:

STATISTICHE VOTO E FANTAVOTO FSA SERIE B 2020/21


Clicca sulla varie voci (giocatore, squadra, ruolo, pg, fantavoto, voto, goal, ammonizioni, espulsioni, rigori, autogoal, assist ed assist da fermo)per ordinarle come desideri
  GIOCATORE S R PG FV V G GSR A E RP/RS AUT ASS ADF
ABOU BA COSENZA C 7 4.83 5.17 0 0 2 1 0 0 0 0
ADAMONIS M SALERNITANA P 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
ADJAPONG C LECCE D 18 6.24 6.03 1 0 1 0 0 0 1 0
ADORNI D CITTADELLA D 15 6.27 6.23 1 0 5 0 0 0 0 0
AGAZZI D VICENZA C 2 6.25 6.25 0 0 0 0 0 0 0 0
AGLIETTI CHIEVO 18 6.42 6.42 0 0 0 0 0 0 0 0
AJETI A REGGIANA D 12 6.05 5.90 1 0 3 0 0 0 0 0
ALBERTI T PISA A 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
ALFONSO E CREMONESE P 7 5.07 6.21 -8 0 0 0 0 0 0 0
ALVINI REGGIANA 20 6.03 6.03 0 0 0 0 0 0 0 0
ANDERSON A SALERNITANA C 14 6.62 5.92 3 0 5 0 0 0 2 0
ANDRENACCI L BRESCIA P 1 5.50 6.50 -1 0 0 0 0 0 0 0
ANTEI L PESCARA D 2 5.25 5.50 0 0 1 0 0 0 0 0
ANTONUCCI M SALERNITANA A 4 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
ARAMU M VENEZIA A 18 6.94 6.17 4 1 2 0 0 0 1 2
ARDEMAGNI M REGGIANA A 3 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
ARIAUDO L FROSINONE D 10 5.85 5.85 0 0 0 0 0 0 0 0
ARMELLINO M MONZA C 16 5.92 6.04 1 0 4 0 0 0 0 0
ASENCIO R PESCARA A 4 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
AUGUSTO C MONZA D 14 6.61 6.07 2 0 1 0 0 0 2 0
AVLONITOS A ASCOLI D 7 5.58 5.75 0 0 2 0 0 0 0 0
AWUA T CITTADELLA C 3 5.75 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
AYA R SALERNITANA D 17 5.73 5.83 0 0 3 0 0 0 0 0
AYE F BRESCIA A 18 6.32 5.71 2 0 1 0 0 0 3 0
BAEZ J COSENZA A 18 6.22 5.94 1 0 2 0 0 0 3 0
BAHLOULI M COSENZA A 14 6.32 5.96 2 0 2 0 0 0 0 0
BAJIC R ASCOLI A 18 6.78 5.89 6 0 0 0 -1 0 1 0
BAJRAMI N EMPOLI C 17 6.75 6.32 1 0 0 0 0 0 3 0
BALOTELLI M MONZA A 1 9.50 6.50 1 0 0 0 0 0 0 0
BALZANO A PESCARA D 10 5.55 5.75 0 0 4 0 0 0 0 0
BANDINELLI F EMPOLI C 12 6.83 6.58 0 0 4 0 0 0 5 0
BARAYE J SALERNITANA D 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
BARBERIS A MONZA C 18 6.12 6.00 0 0 2 0 0 0 0 3
BARDI F FROSINONE P 15 5.43 6.37 -14 0 0 0 0 0 0 0
BARILLA A MONZA C 16 6.44 5.97 3 0 1 1 0 0 0 0
BARISON A PORDENONE D 14 6.54 6.15 2 0 2 0 0 0 0 0
BARLOCCO L VICENZA D 13 5.67 5.79 0 0 3 0 0 0 0 0
BARONI REGGINA 7 6.21 6.21 0 0 0 0 0 0 0 0
BARTOLOMEI P CREMONESE C 2 6.25 6.50 0 0 1 0 0 0 0 0
BASSOLI A PORDENONE D 10 6.25 6.35 0 0 2 0 0 0 0 0
BEGHETTO A FROSINONE C 15 5.93 5.93 0 0 0 0 0 0 0 0
BELEC V SALERNITANA P 19 5.18 6.34 -23 0 0 0 0 0 1 0
BELLANOVA R PESCARA D 14 5.57 5.64 0 0 0 1 0 0 0 0
BELLI F PISA D 13 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
BELLOMO N REGGINA C 17 5.88 5.76 1 0 6 0 0 0 2 0
BELLONI N PESCARA A 4 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
BELLUSCI G MONZA D 17 5.79 6.03 0 0 8 1 0 0 1 0
BENEDETTI A CITTADELLA D 11 7.36 6.50 2 0 2 0 0 0 0 1
BENEDETTI S PISA D 12 5.71 6.00 0 0 5 1 0 0 0 0
BERISHA E SPAL P 8 6.31 6.44 -7 0 0 0 2 0 0 0
BERRA F PORDENONE D 13 6.31 6.12 1 0 1 1 0 0 1 0
BERTAGNOLI M CHIEVO C 8 6.80 6.30 1 0 1 0 0 0 0 0
BERTOTTO ASCOLI 8 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
BERUATTO P VICENZA D 11 6.05 6.09 0 0 5 0 0 0 0 2
BETTELLA D MONZA D 10 6.80 6.30 2 0 2 0 0 0 0 0
BIA L CREMONESE D 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
BIANCHETTI M CREMONESE D 17 5.88 5.94 0 0 4 0 0 0 1 0
BIANCHI N REGGINA C 18 6.24 6.03 1 0 1 0 0 0 1 0
BIDAOUI S ASCOLI A 1 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
BINDI G PORDENONE P 2 5.50 6.00 -1 0 0 0 0 0 0 0
BIRINDELLI S PISA D 17 5.94 5.84 1 0 3 0 0 0 0 0
BISOLI CREMONESE 17 5.85 5.85 0 0 0 0 0 0 0 0
BISOLI D BRESCIA C 10 6.20 5.95 1 0 1 0 0 0 0 0
BITTANTE L COSENZA D 18 5.88 5.85 1 0 3 1 0 0 0 0
BIZZOTTO N VICENZA D 5 5.62 5.62 0 0 0 0 0 0 0 0
BJARKASON BS VENEZIA C 6 5.67 5.83 0 0 1 0 0 0 0 0
BJARNASON B BRESCIA C 9 6.72 6.17 2 0 0 1 0 0 0 0
BJORKENGREN J LECCE C 7 5.70 5.80 0 0 1 0 0 0 0 0
BLANUTA V PESCARA A 1 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
BOATENG KP MONZA C 15 7.07 6.37 4 2 3 0 -1 0 3 0
BOCALON R VENEZIA A 14 6.00 5.82 1 0 2 0 0 0 0 0
BOCCHETTI S PESCARA D 12 6.50 6.04 2 0 1 0 0 0 0 0
BOCIC A PESCARA A 7 5.17 5.25 0 0 1 0 0 0 0 0
BOGDAN L SALERNITANA D 7 6.42 6.08 1 0 2 0 0 0 0 0
BOLOCA D FROSINONE C 5 6.20 6.40 0 0 2 0 0 0 0 0
BONINI F V ENTELLA D 3 5.83 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
BORRA D V ENTELLA P 11 4.09 6.00 -21 0 0 0 0 0 0 0
BORRELLI G COSENZA A 2 5.00 5.00 0 0 1 0 0 0 0 0
BOUAH D COSENZA D 6 5.67 5.67 0 0 0 0 0 0 0 0
BRANCA S CITTADELLA C 15 6.50 6.29 1 0 2 0 0 0 1 0
BREDA PESCARA 10 5.90 5.90 0 0 0 0 0 0 0 0
BRESCIANINI M V ENTELLA C 13 6.00 5.95 0 0 3 0 0 0 2 0
BRIGHENTI N FROSINONE D 15 5.83 5.97 0 0 4 0 0 0 0 0
BRIGNOLA E SPAL A 9 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
BRIGNOLI A EMPOLI P 15 5.43 6.30 -13 0 0 0 0 0 0 0
BROCCHI MONZA 19 6.18 6.18 0 0 0 0 0 0 0 0
BROSCO R ASCOLI D 16 5.66 5.88 0 0 5 1 0 0 0 0
BRUCCINI M COSENZA C 11 5.67 5.89 0 0 4 0 0 0 0 0
BRUNORI M V ENTELLA A 16 6.17 5.83 2 1 2 0 0 0 0 0
BRUSCAGIN M VICENZA D 12 5.75 5.88 0 0 3 0 0 0 0 0
BUCHEL M ASCOLI C 13 5.54 5.69 0 0 4 1 0 0 1 0
BUONAIUTO C CREMONESE A 14 6.29 5.88 1 0 0 0 0 0 2 0
BUSELLATO M PESCARA C 13 5.69 5.81 0 0 3 0 0 0 0 0
BUTIC K PORDENONE A 15 6.00 5.96 0 0 1 0 0 0 1 0
CALDERONI M LECCE D 15 6.08 5.92 1 0 4 0 0 0 1 0
CALO G PORDENONE C 18 6.14 6.08 0 0 4 0 0 0 0 3
CAMBIAGHI N REGGIANA A 12 5.65 5.75 0 0 0 1 0 0 0 0
CAMBIASO A EMPOLI A 3 5.75 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
CAMIGLIANO A CITTADELLA D 5 6.38 6.38 0 0 0 0 0 0 0 0
CAMPORESE M PORDENONE D 17 6.12 6.28 0 0 5 0 0 0 0 0
CANGIANO G ASCOLI A 17 6.00 5.85 1 0 2 0 0 0 0 0
CANOTTO L CHIEVO C 12 6.55 6.23 1 0 1 0 0 0 1 0
CAPELLO A VENEZIA A 15 5.95 6.09 0 0 3 0 0 0 0 0
CAPEZZI L SALERNITANA C 14 6.15 6.00 1 0 0 1 0 0 0 0
CAPONE C PESCARA A 8 5.40 5.40 0 0 0 0 0 0 0 0
CAPPELLETTI D VICENZA D 17 6.56 6.16 3 0 5 0 0 0 0 0
CAPUANO M FROSINONE D 3 6.00 6.17 0 0 1 0 0 0 0 0
CARACCIOLO A PISA D 17 6.35 6.15 2 0 5 0 0 0 0 0
CARDOSELLI C V ENTELLA C 14 6.25 5.94 1 0 1 0 0 0 0 0
CARNESECCHI M CREMONESE P 2 5.50 6.00 -1 0 0 0 0 0 0 0
CARRARO M FROSINONE C 11 5.70 5.80 0 0 1 0 0 0 0 0
CARRETTA M COSENZA C 17 6.47 6.00 3 0 2 0 0 0 0 0
CARVALHO M MONZA A 18 7.00 6.31 4 0 1 0 0 0 1 0
CASALE N EMPOLI D 11 6.10 6.15 0 0 1 0 0 0 0 0
CASASOLA T SALERNITANA D 19 5.84 5.76 1 0 5 0 0 0 1 0
CASSANDRO T CITTADELLA D 5 6.50 6.30 0 0 0 0 0 0 1 0
CASTAGNETTI M CREMONESE C 15 5.80 5.97 0 0 7 0 0 0 1 0
CASTORI SALERNITANA 19 6.05 6.16 0 0 0 2 0 0 0 0
CASTRO L SPAL C 11 7.18 6.18 3 1 0 1 0 0 3 0
CAVION M ASCOLI C 17 5.94 5.74 1 0 1 0 0 0 1 0
CECCARONI P VENEZIA D 19 6.39 6.24 1 0 2 0 0 0 1 0
CELAR Z CREMONESE A 18 6.28 5.91 2 0 2 0 0 0 1 0
CERAVOLO F CREMONESE A 13 5.57 5.57 0 0 0 0 0 0 0 0
CEROFOLINI M REGGIANA P 17 4.94 6.29 -21 0 2 1 0 0 0 0
CETER D PESCARA A 13 7.29 6.25 4 1 1 0 0 0 1 0
CHANCELLOR J BRESCIA D 10 5.65 5.75 0 0 2 0 0 0 0 0
CHARPENTIER G REGGINA A 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
CHIOSA M V ENTELLA D 15 5.83 6.00 0 0 5 0 0 0 0 0
CHIRICO C ASCOLI A 18 6.03 6.12 0 0 4 0 0 0 0 0
CHRZANOWSKI A PORDENONE D 5 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
CIANO C FROSINONE A 13 6.27 5.85 2 0 3 0 0 0 1 0
CICERELLI E SALERNITANA C 17 6.20 5.97 1 0 1 0 0 0 0 1
CICIRETTI A CHIEVO C 14 6.35 5.88 2 0 0 0 0 0 0 0
CINELLI A VICENZA C 18 5.85 5.97 0 0 4 0 0 0 0 0
CIOFANI D CREMONESE A 19 6.26 5.79 3 0 0 0 0 0 0 0
CIONEK T REGGINA D 15 5.79 5.86 0 0 2 0 0 0 0 0
CISSE K CITTADELLA A 9 6.60 6.00 1 0 0 0 0 0 0 0
CIURRIA P PORDENONE A 18 6.58 6.22 3 0 1 0 -1 0 1 0
CLEUR G V ENTELLA D 7 5.93 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
CODA M LECCE A 18 7.78 6.19 10 0 3 1 -1 0 4 0
COLPANI A MONZA C 11 5.64 5.71 0 0 1 0 0 0 1 0
COPPOLARO M V ENTELLA D 13 5.92 6.04 0 0 4 0 0 0 0 0
CORBO G ASCOLI D 9 5.44 5.62 0 0 1 1 0 0 0 0
CORINI LECCE 19 6.13 6.18 0 0 0 1 0 0 0 0
CORSI A COSENZA D 17 5.81 5.97 0 0 5 1 0 0 1 0
COSTA A REGGIANA D 8 5.69 5.56 1 0 2 1 0 0 0 0
COSTA F V ENTELLA D 12 6.28 5.94 1 0 3 0 0 0 0 1
COTALI MA CHIEVO D 6 5.40 5.80 0 0 2 1 0 0 0 0
COULIBALY M SALERNITANA C 2 5.25 5.25 0 0 0 0 0 0 0 0
CRECCO L PESCARA C 10 5.71 5.79 0 0 1 0 0 0 0 0
CREMONESI M VENEZIA D 4 5.50 5.75 0 0 2 0 0 0 0 0
CRESCENZI A CREMONESE D 7 5.75 5.83 0 0 1 0 0 0 0 0
CRIMI M V ENTELLA C 14 5.82 5.96 0 0 2 1 0 0 0 0
CRISETIG L REGGINA C 17 6.26 6.06 2 0 5 1 0 0 1 0
CRNIGOJ D VENEZIA C 16 6.23 6.10 1 0 2 0 0 0 0 0
CROCIATA G EMPOLI C 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
CURADO M FROSINONE D 9 5.72 5.83 0 0 2 0 0 0 0 0
CURCIO F SALERNITANA D 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
CURRARINO M V ENTELLA A 2 6.00 5.75 0 0 1 0 0 0 1 0
D ANGELO PISA 18 6.06 6.06 0 0 0 0 0 0 0 0
D ELIA S FROSINONE D 5 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
D ERRICO A MONZA C 14 5.90 5.95 0 0 1 0 0 0 0 0
D URSO C CITTADELLA C 13 6.77 6.23 2 0 0 0 0 0 1 0
DA RIVA J VICENZA C 12 7.18 6.41 3 0 3 0 0 0 1 0
DALESSANDRO M SPAL C 12 6.14 5.95 1 0 2 0 0 0 0 0
DALMONTE N VICENZA A 15 7.17 6.37 3 0 0 1 0 0 2 2
DAMIANI S EMPOLI C 10 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
DAMICO F CHIEVO A 2 7.00 6.50 0 0 0 0 0 0 1 0
DE COL F V ENTELLA D 6 6.00 6.08 0 0 1 0 0 0 0 0
DE LUCA Gi V ENTELLA A 18 6.35 6.03 3 0 3 0 -1 0 1 0
DE LUCA M CHIEVO A 17 6.15 5.88 1 0 1 0 0 0 1 0
DE ROSE F REGGINA C 9 5.93 5.93 0 0 2 0 0 0 1 0
DE SANTIS I V ENTELLA D 1 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
DE VITIS A PISA C 14 5.96 5.96 0 0 2 0 0 0 1 0
DEL PINTO L REGGIANA C 2 5.75 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
DELI F CREMONESE C 8 6.92 6.00 2 0 1 0 0 0 0 0
DELNERI BRESCIA 2 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
DELPRATO E REGGINA D 16 5.78 5.84 0 0 4 0 0 0 1 0
DENIS G REGGINA A 13 5.46 5.71 1 0 0 0 -2 0 0 0
DERMAKU K LECCE D 6 7.00 6.38 1 0 1 0 0 0 0 0
DESSENA D BRESCIA C 17 6.38 6.09 2 0 4 0 0 0 1 0
DI CARLO VICENZA 19 6.13 6.13 0 0 0 0 0 0 0 0
DI CHIARA G REGGINA D 19 5.91 5.97 0 0 4 0 0 0 1 0
DI FRANCESCO F SPAL A 14 6.68 6.04 3 0 2 0 0 0 1 0
DI GRAZIA A PESCARA A 4 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
DI GREGORIO M MONZA P 9 5.72 6.28 -5 0 0 0 0 0 0 0
DI MARIANO F VENEZIA A 13 6.36 6.05 0 0 2 0 0 0 4 0
DI NOIA G CHIEVO C 3 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
DI TACCHIO F SALERNITANA C 16 5.66 5.91 0 0 6 1 0 0 0 0
DIAMBO A PESCARA C 3 5.33 5.50 0 0 1 0 0 0 0 0
DIAW D PORDENONE A 18 7.81 6.47 10 3 8 0 -1 0 1 0
DICKMANN L SPAL D 14 6.08 6.04 0 0 1 1 0 0 2 0
DIONIGI D BRESCIA 2 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
DIONIGI DA BRESCIA 7 6.14 6.21 0 0 1 0 0 0 0 0
DIONISI A EMPOLI 19 6.55 6.55 0 0 0 0 0 0 0 0
DIONISI F FROSINONE A 9 5.78 5.89 0 0 2 0 0 0 0 0
DJORDJEVIC F CHIEVO A 15 6.50 5.83 3 0 0 0 0 0 1 0
DJURIC M SALERNITANA A 19 6.76 6.16 4 2 3 0 0 0 1 0
DONATI G MONZA D 17 6.15 6.18 0 0 1 0 0 0 0 0
DONIS C ASCOLI C 5 5.62 5.62 0 0 0 0 0 0 0 0
DONNARUMMA Al BRESCIA A 10 6.61 5.89 2 1 1 0 0 0 1 0
DONNARUMMA D CITTADELLA D 12 6.62 6.50 0 0 1 0 0 0 2 0
DRUDI M PESCARA D 5 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
DUBICKAS E LECCE A 4 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
DZICZEK P SALERNITANA C 13 5.45 5.65 0 0 5 0 0 0 0 0
ERAMO M ASCOLI C 6 5.75 6.00 0 0 3 0 0 0 0 0
ESPECHE M REGGIANA D 9 6.21 6.21 0 0 0 0 0 0 0 0
ESPOSITO S SPAL C 18 6.64 6.25 2 0 4 0 0 0 1 2
ESPOSITO Se SPAL A 9 6.29 6.00 1 0 2 0 0 0 0 0
FABBRO M CHIEVO A 15 6.30 6.10 1 0 2 0 0 0 1 0
FALASCO N PORDENONE D 13 6.04 6.00 1 0 5 0 0 0 0 0
FALCO F LECCE A 10 7.06 6.33 2 0 1 0 0 0 1 0
FALCONE W COSENZA P 18 6.00 6.56 -16 0 0 0 2 0 0 0
FANTACCI T EMPOLI C 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
FATY R REGGINA C 3 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
FELICIOLI G VENEZIA D 13 5.88 5.92 0 0 1 0 0 0 0 0
FERNANDES L PESCARA C 10 5.50 5.67 0 0 2 1 0 0 0 0
FERRARINI G VENEZIA D 5 6.20 6.10 0 0 1 0 0 0 1 0
FIAMOZZI R EMPOLI D 17 5.97 5.94 0 0 1 1 0 0 2 0
FINOTTO M MONZA A 4 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
FIORDALISO A CREMONESE D 10 5.70 5.80 0 0 2 0 0 0 0 0
FIORDILINO L VENEZIA C 18 6.58 6.33 2 0 5 0 0 0 1 0
FIORILLO V PESCARA P 19 4.50 6.03 -32 0 0 0 1 0 0 0
FLOCCARI S SPAL A 12 5.86 5.91 0 0 2 0 0 0 0 0
FOLORUNSHO M REGGINA C 16 6.47 6.07 3 0 4 1 0 0 0 0
FORNASIER M CREMONESE D 1 6.50 6.50 0 0 0 0 0 0 0 0
FORTE F VENEZIA A 19 7.92 6.39 10 0 2 0 0 0 0 0
FOSSATI M MONZA C 10 5.69 5.88 0 0 5 0 0 0 0 1
FRARE D CITTADELLA D 8 6.06 6.12 0 0 1 0 0 0 0 0
FRATTESI D MONZA C 18 6.81 6.11 4 0 1 0 0 0 1 0
FRIDJONSSON HA BRESCIA A 2 - - 0 0 1 0 0 0 0 0
FURLAN J EMPOLI P 4 5.88 6.62 -3 0 0 0 0 0 0 0
GABRIEL F LECCE P 19 5.45 6.58 -24 0 1 0 1 0 0 0
GAETANO G CREMONESE C 15 6.11 5.96 1 0 2 0 0 0 0 0
GALANO C PESCARA A 18 6.17 5.81 3 1 1 0 -1 0 1 0
GALEAZZI A REGGIANA P 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
GALLO A LECCE D 1 6.50 6.50 0 0 0 0 0 0 0 0
GARGIULO M CITTADELLA C 18 7.73 6.42 6 0 2 0 0 0 0 0
GARRITANO L CHIEVO C 18 7.11 6.36 4 0 1 0 0 0 2 0
GASPARETTO D REGGINA D 4 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
GASTALDELLO BRESCIA 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
GATTI R REGGIANA D 4 5.33 5.33 0 0 0 0 0 0 0 0
GAVAZZI D PORDENONE C 4 5.67 5.83 0 0 1 0 0 0 0 0
GERBO A ASCOLI C 14 5.41 5.59 0 0 4 0 0 0 0 0
GERMONI L REGGIANA D 2 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
GHEZZI A BRESCIA C 4 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
GHIRINGHELLI L CITTADELLA D 9 6.39 6.22 1 0 3 0 0 0 0 0
GHISOLFI M CREMONESE C 5 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
GIACCHERINI E CHIEVO C 9 6.60 6.00 1 1 0 0 0 0 0 0
GIACOMELLI S VICENZA C 13 6.00 5.77 0 0 1 0 0 0 2 1
GIANNETTI N SALERNITANA A 14 6.00 6.17 0 0 3 0 0 0 0 0
GIGLIOTTI G CHIEVO D 14 6.25 6.07 1 0 1 0 0 0 0 0
GLIOZZI E COSENZA A 13 6.04 5.54 2 0 0 0 0 0 0 0
GONDO C SALERNITANA A 12 6.00 5.69 1 0 1 0 0 0 0 0
GORI G VICENZA A 16 6.17 5.73 2 0 1 1 0 0 2 0
GORI M FROSINONE C 4 6.17 6.33 0 0 1 0 0 0 0 0
GRANDI M VICENZA P 13 4.69 6.08 -18 0 0 0 0 0 0 0
GRILLO P CITTADELLA A 4 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
GRUBAC S CHIEVO A 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
GUARNA E REGGINA P 8 4.81 5.94 -9 0 0 0 0 0 0 0
GUCHER R PISA C 18 7.33 6.36 5 0 3 0 0 0 2 2
GUERRA S VICENZA A 12 5.83 5.75 0 0 0 0 0 0 1 0
GUERRIERI G SALERNITANA P 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
GUSTAFSON S CREMONESE C 18 5.60 5.73 0 0 4 0 0 0 0 0
GUTH R PESCARA D 8 5.71 5.79 0 0 1 0 0 0 0 0
GYAMFI B REGGIANA D 14 5.54 5.67 0 0 3 0 0 0 0 0
GYOMBER N SALERNITANA D 18 5.97 6.08 0 0 4 0 0 0 0 0
GYTKJAER C MONZA A 14 6.61 5.86 3 1 1 0 -1 0 5 0
HAAS N EMPOLI C 18 6.56 6.12 3 0 5 0 0 0 1 0
HENDERSON L LECCE C 19 6.39 6.08 2 0 3 0 0 0 1 0
HJULMAND M LECCE C 1 6.50 6.50 0 0 0 0 0 0 0 0
IACOBUCCI A FROSINONE P 3 5.00 6.00 -3 0 0 0 0 0 0 0
IANNONI E SALERNITANA C 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
IDDA R COSENZA D 18 5.81 5.89 0 0 3 0 0 0 0 0
INGROSSO G COSENZA D 9 6.00 6.06 0 0 1 0 0 0 0 0
IORI M CITTADELLA C 16 6.15 6.27 1 0 3 0 -1 0 1 0
JAGIELLO F BRESCIA C 15 6.81 6.12 3 0 2 0 0 0 0 1
JALLOW L VICENZA A 13 6.10 5.80 1 0 2 0 0 0 1 0
JANKOVIC M SPAL C 2 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
JAROSZYNSKI P PESCARA D 16 5.57 5.73 0 0 3 0 0 1 0 1
JOHNSEN D VENEZIA A 16 6.00 6.03 0 0 1 1 0 0 1 0
JORONEN J BRESCIA P 18 4.64 6.28 -29 0 1 0 0 0 0 0
KARACIC F BRESCIA C 1 6.50 6.50 0 0 0 0 0 0 0 0
KARGBO A REGGIANA A 14 6.19 5.96 1 0 2 0 0 0 1 0
KARLSSON O VENEZIA A 6 6.83 6.00 1 0 1 0 0 0 0 0
KARO A SALERNITANA D 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
KASTANOS G FROSINONE C 16 6.03 5.97 1 0 4 0 0 0 0 0
KASTRATI E CITTADELLA P 6 5.50 6.25 -4 0 1 0 0 0 0 0
KIRWAN N REGGIANA C 14 5.88 5.88 0 0 2 0 0 0 1 0
KOFFI YAO REGGIANA D 2 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
KONE B COSENZA C 14 5.68 5.91 0 0 3 1 0 0 0 0
KOUTSOUPIAS I V ENTELLA C 13 6.60 6.00 2 0 4 0 0 0 2 0
KRAGL O ASCOLI C 10 6.50 6.20 1 0 2 0 0 0 1 0
KUPISZ T SALERNITANA C 19 6.21 5.76 3 0 1 0 0 0 0 0
LA MANTIA A EMPOLI A 18 7.47 6.28 7 0 3 0 0 0 2 0
LABOJKO J BRESCIA C 17 5.82 5.86 0 0 1 0 0 0 0 0
LAFFERTY K REGGINA A 9 5.93 5.64 1 0 2 0 0 0 0 0
LAKICEVIC I REGGINA D 1 5.00 5.50 0 0 1 0 0 0 0 0
LAMANNA E MONZA P 7 5.36 6.07 -5 0 0 0 0 0 0 0
LEALI N ASCOLI P 17 5.03 6.50 -25 0 0 0 0 0 0 0
LEGITTIMO M COSENZA D 19 5.97 6.03 0 0 2 0 0 0 0 0
LEPORE F MONZA D 3 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
LEVERBE M CHIEVO D 15 6.19 6.04 1 1 2 0 0 0 0 0
LEZZERINI L VENEZIA P 19 5.08 6.05 -18 0 1 0 0 0 0 0
LIBUTTI L REGGIANA D 14 5.79 5.82 0 0 1 0 0 0 0 0
LICO D ASCOLI C 3 5.17 5.50 0 0 0 1 0 0 0 0
LIOTTI D REGGINA D 15 6.93 5.93 5 0 2 1 0 0 1 0
LISI F PISA C 17 6.12 5.94 1 0 4 0 0 0 2 0
LISTKOWSKI M LECCE C 16 5.83 5.79 0 0 3 0 0 0 2 0
LITTERI G COSENZA A 2 6.00 6.25 0 0 1 0 0 0 0 0
LO FASO S LECCE A 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
LOIACONO G REGGINA D 18 5.85 5.94 0 0 3 0 0 0 0 0
LOMBARDI C SALERNITANA A 4 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
LONGO S VICENZA A 9 5.72 5.39 2 1 4 1 0 0 0 0
LOPEZ D BRESCIA 7 5.93 5.93 0 0 0 0 0 0 0 0
LOPEZ W SALERNITANA D 15 5.89 5.86 0 0 3 0 0 0 1 1
LUCIONI F LECCE D 18 6.06 6.19 0 0 5 0 0 0 0 0
LUNETTA G REGGIANA A 11 5.75 5.75 0 0 2 0 0 0 1 0
MACHIN J MONZA C 10 5.93 5.79 0 0 0 0 0 0 1 0
MAGNINO L PORDENONE C 17 6.12 6.15 0 0 3 0 0 0 1 0
MAIELLO R FROSINONE C 16 6.30 6.30 0 0 0 0 0 0 0 0
MAISTRO F PESCARA C 16 6.31 5.94 3 0 6 0 0 0 0 0
MAJER Z LECCE C 19 6.03 5.83 1 0 0 0 0 0 0 0
MALEH Y VENEZIA C 11 6.59 6.27 1 0 3 0 0 0 2 0
MALLAMO A PORDENONE C 13 6.12 6.06 0 0 1 0 0 0 1 0
MALLE A ASCOLI A 1 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
MANCINI T VICENZA A 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
MANCOSU Mar LECCE C 17 8.24 6.53 7 2 2 0 0 0 9 0
MANCOSU Mat V ENTELLA A 14 7.23 6.04 5 3 1 0 0 0 1 0
MANCUSO L EMPOLI A 19 7.68 6.39 10 1 3 0 -2 0 2 0
MANGRAVITI M BRESCIA C 16 6.12 6.00 1 0 2 0 0 0 0 0
MANIERO LU CITTADELLA P 12 5.00 6.00 -11 0 2 0 0 0 0 0
MANTOVANI V SALERNITANA D 7 6.00 6.07 0 0 1 0 0 0 0 0
MARCHI M REGGIANA A 8 5.62 5.62 0 0 0 0 0 0 0 0
MARCONI M PISA A 17 7.06 6.06 5 2 0 0 0 0 2 0
MARGIOTTA F CHIEVO A 13 7.14 6.09 4 0 1 0 0 0 0 0
MARIC M MONZA A 15 6.45 5.86 2 0 1 0 0 0 2 0
MARIN A MONZA C 6 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
MARIN M PISA C 15 5.75 5.86 0 0 3 1 0 0 1 0
MARINO A VENEZIA D 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
MARINO P SPAL 19 6.21 6.26 0 0 0 1 0 0 0 0
MAROTTA A VICENZA A 12 5.95 5.80 1 0 4 0 0 0 0 0
MARSURA D PISA A 1 6.50 6.50 0 0 0 0 0 0 0 0
MARTELLA B BRESCIA D 16 5.81 5.84 0 0 1 0 0 0 0 0
MARTINELLI R REGGIANA D 14 6.00 5.96 1 0 5 0 0 0 0 0
MASCIANGELO E PESCARA D 10 5.70 5.80 0 0 2 0 0 0 0 0
MASELLI S LECCE C 4 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
MASETTI L PISA D 1 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
MASTOUR H REGGINA C 8 5.67 5.67 0 0 0 0 0 0 0 0
MASTRANTONIO V CITTADELLA C 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
MASUCCI G PISA A 14 6.50 5.88 2 0 0 0 0 0 2 0
MATEJU A BRESCIA D 15 5.63 5.77 0 0 4 1 0 0 1 0
MATOS R EMPOLI A 12 7.10 6.30 2 0 1 0 0 0 2 0
MATOS RI ASCOLI A 2 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
MAZZITELLI L PISA C 17 6.00 6.03 1 0 7 0 0 0 0 0
MAZZOCCHI P VENEZIA D 17 6.32 6.29 0 0 1 0 0 0 1 0
MAZZOCCHI S REGGIANA A 17 6.88 5.88 6 0 4 0 0 0 1 0
MAZZOCCO D V ENTELLA C 6 5.75 5.92 0 0 2 0 0 0 0 0
MECCARIELLO B LECCE D 16 5.88 5.94 0 0 2 0 0 0 0 0
MEGGIORINI R VICENZA A 16 7.16 6.09 6 0 2 0 0 0 0 0
MEMUSHAJ L PESCARA C 16 6.21 5.93 1 0 2 0 0 0 2 0
MENEZ J REGGINA A 9 6.22 6.00 2 0 4 1 -1 0 2 0
MERONI A PISA D 8 5.90 5.90 0 0 0 0 0 0 0 0
MICAI A SALERNITANA P 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
MICOVSCHI C REGGINA C 2 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
MIGLIORINI M SALERNITANA D 1 5.50 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
MILLICO V FROSINONE A 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
MISSIROLI S SPAL C 18 6.03 6.00 0 0 1 0 0 0 1 0
MISURACA G PORDENONE C 9 5.83 5.89 0 0 1 0 0 0 0 0
MODOLO M VENEZIA D 13 6.19 6.31 0 0 3 0 0 0 0 0
MOGOS V CHIEVO D 18 6.39 6.22 1 0 2 0 0 0 1 0
MOLINARO C VENEZIA D 11 6.19 6.25 0 0 1 0 0 0 0 0
MORA L SPAL C 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
MOREO S EMPOLI A 15 7.29 6.46 4 0 1 0 0 0 0 0
MORI F REGGIANA C 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
MORO L SPAL A 3 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
MOROSINI L V ENTELLA C 11 5.83 5.89 0 0 1 0 0 0 0 0
MORRA C V ENTELLA A 1 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
MORSAY J CHIEVO C 3 6.50 6.50 0 0 0 0 0 0 0 0
MURATORE S REGGIANA C 15 5.79 5.71 1 0 4 0 0 0 0 0
MURGIA A SPAL C 14 6.10 5.75 1 0 1 0 0 0 1 0
MUSIOLIK S PORDENONE A 15 6.57 6.04 3 0 3 0 0 0 0 0
NALINI A VICENZA A 4 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
NARDI F CREMONESE C 7 6.17 6.00 0 0 0 0 0 0 1 0
NDOJ E BRESCIA C 4 7.50 6.00 2 0 0 0 0 0 0 0
NESTA FROSINONE 18 6.14 6.14 0 0 0 0 0 0 0 0
NICOLAS DA REGGINA P 2 5.50 6.00 -1 0 0 0 0 0 0 0
NIKOLAOU D EMPOLI D 18 6.00 6.08 0 0 3 0 0 0 0 0
NIKOLOV B LECCE C 1 4.50 5.00 0 0 1 0 0 0 0 0
NIZZETTO L V ENTELLA C 3 6.33 6.33 0 0 0 0 0 0 0 0
NOVAKOVICH A FROSINONE A 14 7.23 6.04 5 0 1 0 0 0 1 0
NZITA M PESCARA D 11 5.69 5.88 0 0 1 1 0 0 0 0
OBI J CHIEVO C 12 6.32 6.18 1 0 3 1 0 0 1 0
OCCHIUZZI COSENZA 19 6.03 6.03 0 0 0 0 0 0 0 0
ODDO PESCARA 9 5.44 5.44 0 0 0 0 0 0 0 0
ODGAARD J PESCARA A 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
OGUNSEYE R CITTADELLA A 18 6.97 6.18 5 1 3 0 0 0 0 0
OKOLI C SPAL D 1 6.00 6.50 0 0 1 0 0 0 0 0
OLIVIERI M EMPOLI A 16 7.18 6.00 4 1 0 0 0 0 1 0
OMEONGA S PESCARA C 16 5.70 5.77 0 0 2 0 0 0 0 0
PADELLA E VICENZA D 15 6.25 5.93 2 0 3 0 0 0 0 0
PADOIN S ASCOLI C 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
PAGANINI L LECCE C 14 6.00 5.83 1 0 2 0 0 0 0 0
PALETTA G MONZA D 11 5.73 5.95 0 0 1 0 0 1 0 0
PALMIERO L CHIEVO C 17 6.18 6.18 0 0 6 0 0 0 1 2
PALOMBI S PISA A 17 6.00 5.80 1 0 0 0 0 0 0 0
PALOSCHI A SPAL A 15 6.67 5.80 5 0 2 0 -1 0 2 0
PAOLUCCI A V ENTELLA C 16 6.03 6.16 0 0 4 1 0 0 0 1
PAPETTI A BRESCIA D 12 5.68 5.64 1 0 3 1 0 0 0 0
PARISI F EMPOLI D 11 6.85 6.50 1 0 1 0 0 0 1 0
PARZYSZEK P FROSINONE A 15 6.57 5.75 4 1 1 0 0 0 0 0
PASA S PORDENONE C 12 6.19 6.19 0 0 0 0 0 0 0 0
PASINI N VICENZA D 9 5.89 6.00 0 0 2 0 0 0 0 0
PAVAN N CITTADELLA C 11 6.78 6.33 1 0 2 0 0 0 2 0
PAVIC M V ENTELLA D 11 5.81 5.88 0 0 2 0 0 0 0 0
PAVLEV D CHIEVO D 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
PECCHIA CREMONESE 2 6.50 6.50 0 0 0 0 0 0 0 0
PELI L REGGINA A 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
PELLIZZER M V ENTELLA D 7 5.43 5.64 0 0 3 0 0 0 0 0
PERILLI S PISA P 18 4.47 6.19 -31 0 0 0 0 0 0 0
PERINA P VICENZA P 6 5.00 6.08 -9 0 1 0 1 0 0 0
PERISAN S PORDENONE P 17 5.53 6.38 -14 0 1 0 0 0 0 0
PERTICONE R CITTADELLA D 14 6.32 6.43 0 0 5 0 0 0 1 0
PETRE A COSENZA A 7 5.33 5.33 0 0 1 0 0 0 0 0
PETRICCIONE J LECCE C 1 5.50 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
PETROVIC T V ENTELLA A 12 5.50 5.61 0 0 3 0 0 0 0 0
PETRUCCI D COSENZA C 13 5.77 6.00 0 0 5 0 0 0 0 0
PETTINARI S LECCE A 10 5.25 5.25 0 0 0 0 0 0 0 0
PEZZELLA S REGGIANA C 16 5.50 5.69 0 0 3 0 0 0 0 0
PIERINI N ASCOLI A 12 5.85 5.75 0 0 0 0 0 0 1 0
PIERNO R LECCE D 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
PINATO M CREMONESE C 17 6.19 5.84 2 0 1 0 0 0 0 0
PINNA S ASCOLI D 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
PIROLA L MONZA D 1 6.50 6.50 0 0 0 0 0 0 0 0
PIRRELLO R EMPOLI D 3 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
PISACANE F LECCE D 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
PISANO E PISA D 7 5.33 5.58 0 0 2 1 0 0 0 0
PISCOPO K EMPOLI A 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
PLIZZARI A REGGINA P 10 4.40 5.75 -16 0 1 0 1 0 0 0
POLI F V ENTELLA D 17 6.09 6.03 1 0 4 0 0 0 0 0
PONTISSO S VICENZA C 7 5.57 5.64 0 0 1 0 0 0 0 0
PROIA F CITTADELLA C 17 6.59 6.19 3 0 5 0 0 0 0 0
PUCCIARELLI M CHIEVO A 1 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
PUCINO R ASCOLI D 16 5.94 5.81 1 0 2 0 0 0 0 0
PUTTINI D ASCOLI D 5 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
QUAINI A PISA C 2 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
QUARANTA D ASCOLI D 7 6.14 6.21 0 0 1 0 0 0 0 0
RADREZZA I REGGIANA C 19 6.89 6.24 3 0 1 0 0 0 1 3
RAGUSA A BRESCIA A 14 6.19 5.77 2 0 1 0 0 0 0 0
RANIERI L SPAL D 9 5.94 6.06 0 0 2 0 0 0 0 0
RAVANELLI L CREMONESE D 10 5.83 6.00 0 0 3 0 0 0 0 0
RENZETTI F CHIEVO D 14 6.25 6.25 0 0 0 1 0 0 0 1
RICCARDI A PESCARA C 4 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
RICCI S EMPOLI C 17 6.43 6.17 1 0 2 0 0 0 2 0
RIGIONE M CHIEVO D 12 6.45 6.14 1 0 1 0 0 0 1 0
RIGONI L VICENZA C 13 6.42 6.25 1 0 4 0 0 0 1 0
RIGONI N MONZA C 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
RIVAS R REGGINA A 12 5.73 5.73 0 0 2 0 0 0 1 0
RODRIGUEZ P LECCE A 2 9.50 6.75 2 0 1 0 0 0 0 0
ROHDEN M FROSINONE C 14 6.71 6.14 2 0 2 0 0 0 3 0
ROLANDO G REGGINA C 11 5.75 5.88 0 0 2 0 0 0 0 0
ROMAGNOLI S EMPOLI D 15 6.23 6.17 1 0 2 2 0 0 1 0
ROSAFIO M CITTADELLA C 15 6.79 6.14 1 0 3 0 0 0 2 0
ROSSETTI M PORDENONE C 12 5.83 5.83 0 0 0 0 0 0 0 0
ROSSI D VENEZIA C 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
ROSSI DELIO ASCOLI 6 5.83 5.83 0 0 0 0 0 0 0 0
ROSSI F REGGIANA C 11 6.14 6.14 0 0 2 0 0 0 1 0
ROSSI M REGGINA D 7 5.43 5.71 0 0 4 0 0 0 0 0
ROZZIO P REGGIANA D 10 6.40 6.10 1 0 0 0 0 0 0 0
RUSSO A V ENTELLA P 8 5.00 6.38 -11 0 0 0 0 0 0 0
SABELLI S BRESCIA D 13 6.08 6.19 0 0 5 0 0 0 1 0
SABIRI A ASCOLI C 15 6.93 6.03 5 1 3 0 0 0 0 0
SACKO I COSENZA A 11 5.90 6.00 0 0 2 0 0 0 0 0
SALA M SPAL D 17 6.15 6.03 0 0 2 0 0 0 2 1
SALAMON B SPAL D 13 6.77 6.32 2 0 2 0 0 0 0 0
SALVI A FROSINONE D 12 6.25 6.04 1 0 1 0 0 0 0 0
SAMPIRISI M MONZA D 11 6.75 6.10 2 0 1 0 0 0 1 0
SARACCO U COSENZA P 1 6.50 6.50 0 0 0 0 0 0 0 0
SARIC D ASCOLI C 17 5.85 5.94 0 0 3 0 0 0 0 0
SARR M ASCOLI P 2 6.00 7.00 -2 0 0 0 0 0 0 0
SCAGLIA F MONZA D 3 5.83 6.17 0 0 0 1 0 0 0 0
SCAVONE M PORDENONE C 14 5.92 5.79 1 0 3 0 0 0 0 0
SCHENETTI A V ENTELLA C 11 6.14 5.95 1 0 2 0 0 0 0 0
SCHIAVI R COSENZA D 2 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
SCHIAVONE A SALERNITANA C 17 5.86 5.86 0 0 2 0 0 0 1 0
SCIAUDONE D COSENZA C 17 5.94 6.09 0 0 5 0 0 0 0 0
SCOGNAMIGLIO G PESCARA D 12 5.68 5.59 1 0 2 1 0 0 0 0
SCOPPA F VICENZA C 5 5.50 5.75 0 0 1 0 0 0 0 0
SECK D SPAL A 2 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
SECULIN A CHIEVO P 3 3.83 6.17 -7 0 0 0 0 0 0 0
SEMPER A CHIEVO P 15 5.80 6.17 -8 0 1 0 1 0 0 0
SERNICOLA L SPAL D 14 6.17 6.17 0 0 2 0 0 0 1 0
SETTEMBRINI A V ENTELLA C 13 5.88 6.00 0 0 3 0 0 0 0 0
SIBILLI G PISA A 10 7.17 6.44 2 0 1 0 0 0 1 0
SIEGA N PISA C 17 5.71 5.82 0 0 1 1 0 0 0 0
SIMERI S ASCOLI A 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
SINI S ASCOLI D 5 5.40 5.60 0 0 2 0 0 0 0 0
SITUM M REGGINA C 14 6.04 5.88 1 0 2 0 0 0 0 0
SKRABB S BRESCIA C 3 5.83 5.83 0 0 0 0 0 0 0 0
SODDIMO D PISA C 12 6.38 6.04 1 0 0 0 0 0 1 0
SOMMARIVA D MONZA P 3 4.83 6.17 -4 0 0 0 0 0 0 0
SORENSEN F PESCARA D 1 5.00 5.00 0 0 0 0 0 0 0 0
SOTTIL ASCOLI 5 6.30 6.30 0 0 0 0 0 0 0 0
SPALEK N BRESCIA C 18 6.15 5.94 2 0 5 0 0 0 0 0
SPENDLHOFER L ASCOLI D 11 5.68 5.77 0 0 2 0 0 0 0 0
ST CLAIR H VENEZIA A 5 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
STAVROPOULOS D REGGINA D 5 5.30 5.60 0 0 1 1 0 0 0 0
STEFANI M PORDENONE D 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
STEPINSKI M LECCE A 18 6.79 5.82 5 0 1 0 0 0 2 0
STREFEZZA G SPAL C 13 6.35 6.08 2 0 3 1 0 0 0 0
STRIZZOLO L CREMONESE A 13 6.50 5.73 4 0 4 1 0 0 1 0
STULAC L EMPOLI C 19 6.87 6.29 2 0 2 0 0 0 2 4
SUEVA G COSENZA A 9 6.00 5.92 0 0 1 0 0 0 1 0
SVOBODA M VENEZIA D 8 6.75 6.42 1 0 2 0 0 0 0 0
SZYMINSKI P FROSINONE D 14 6.08 5.92 1 0 2 0 0 0 0 0
TABANELLI A FROSINONE C 10 6.42 5.92 1 1 0 0 0 0 0 0
TACHTSIDIS P LECCE C 17 6.32 6.29 1 0 5 0 0 0 0 0
TAUGOURDEAU A VENEZIA C 12 6.00 6.00 0 0 2 0 0 0 0 1
TAVERNELLI C CITTADELLA A 13 7.14 6.27 3 0 2 0 0 0 1 0
TEDINO V ENTELLA 9 5.69 5.69 0 0 0 0 0 0 0 0
TERRANOVA E CREMONESE D 16 5.72 5.91 0 0 6 0 0 0 0 0
TERZIC A EMPOLI D 9 6.39 6.33 0 0 1 0 0 0 1 0
TESSER PORDENONE 19 6.21 6.21 0 0 0 0 0 0 0 0
THIAM D SPAL P 11 5.27 6.23 -10 0 1 0 0 0 0 0
TIRITIELLO A COSENZA D 13 6.23 6.04 2 0 5 1 0 0 0 0
TOFANARI N ASCOLI D 2 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
TOMOVIC N SPAL D 18 6.25 6.22 1 0 7 0 0 0 1 0
TORREGROSSA E BRESCIA A 12 8.00 6.68 5 2 4 0 0 0 1 0
TOSCANO REGGINA 12 5.88 5.88 0 0 0 0 0 0 0 0
TOSCANO M V ENTELLA C 9 5.50 5.61 0 0 2 0 0 0 0 0
TREMOLADA L COSENZA C 2 8.00 6.50 1 0 0 0 0 0 0 0
TRIBUZZI A FROSINONE C 10 5.89 5.89 0 0 2 0 0 0 1 0
TRONCHIN S VICENZA C 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
TSADJOUT F CITTADELLA A 13 6.58 6.12 2 1 4 0 0 0 2 0
TUPTA L ASCOLI A 12 5.64 5.68 0 0 1 0 0 0 0 0
TUTINO G SALERNITANA A 19 7.14 6.14 6 1 4 0 0 0 2 0
VACCA A VENEZIA C 14 5.88 6.04 0 0 4 0 0 0 0 0
VALDIFIORI M PESCARA C 17 5.81 5.84 0 0 3 0 0 0 0 1
VALERI A CREMONESE D 18 6.16 6.19 0 0 3 0 0 0 1 0
VALOTI M SPAL C 17 6.79 6.06 5 0 7 0 0 0 1 0
VALZANIA L CREMONESE C 19 6.03 5.89 2 0 3 0 0 1 0 0
VAN DE LOOI T BRESCIA C 17 5.71 5.71 1 0 4 1 0 0 0 0
VANDEPUTTE J VICENZA C 10 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
VARNIER M PISA D 5 6.12 6.12 0 0 0 0 0 0 0 0
VARONE I REGGIANA C 18 5.86 5.83 1 0 5 0 0 0 0 0
VASIC N REGGINA A 8 5.75 5.50 0 0 0 0 0 0 1 0
VELLIOS A ASCOLI A 7 5.33 5.33 0 0 0 0 0 0 0 0
VENTOLA C PESCARA D 5 5.25 5.50 0 0 2 0 0 0 0 0
VENTURATO CITTADELLA 18 6.53 6.53 0 0 0 0 0 0 0 0
VENTURI G REGGIANA P 3 3.00 5.67 -8 0 0 0 0 0 0 0
VERA B COSENZA D 15 5.73 5.69 0 0 1 0 0 0 0 1
VERZENI N BRESCIA D 5 6.33 6.33 0 0 0 0 0 0 0 0
VESELI F SALERNITANA D 11 5.29 5.43 0 0 2 0 0 0 0 0
VICARI F SPAL D 15 6.23 6.30 0 0 2 0 0 0 0 0
VIDO L PISA A 16 6.69 6.09 4 0 1 0 -1 0 1 0
VITA A CITTADELLA C 16 6.27 6.31 0 0 1 0 0 0 1 0
VITALE M FROSINONE C 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
VIVARINI V ENTELLA 11 6.18 6.18 0 0 0 0 0 0 0 0
VIVIANI M CHIEVO C 15 5.92 6.04 0 0 1 1 0 0 0 0
VOGLIACCO A PORDENONE D 16 6.00 6.03 0 0 3 0 0 0 1 0
VOKIC D PESCARA C 6 6.40 5.80 1 0 0 0 0 0 0 0
VOLPE G CREMONESE P 9 5.11 6.22 -13 0 0 0 1 0 0 0
VOLTAN D REGGIANA C 13 5.56 5.62 0 0 2 0 0 0 0 0
ZACCAGNO A CREMONESE P 1 3.50 6.00 -2 0 1 0 0 0 0 0
ZAMMARINI R PORDENONE C 11 6.61 6.33 1 0 1 0 0 0 0 0
ZAMPANO F FROSINONE D 17 6.46 6.25 1 0 4 0 0 0 2 0
ZAMPANO G REGGIANA D 13 5.70 5.85 0 0 3 0 0 0 0 0
ZAMPARO L REGGIANA A 17 5.53 5.66 0 0 2 1 0 0 0 0
ZANETTI VENEZIA 19 6.45 6.47 0 0 1 0 0 0 0 0
ZMRHAL J BRESCIA C 7 5.42 5.42 0 0 0 0 0 0 1 0
ZONTA L VICENZA C 15 6.18 5.91 1 0 2 0 0 0 1 0
ZORTEA N CREMONESE D 12 5.86 5.91 0 0 1 0 0 0 0 0
ZUELLI E CHIEVO C 7 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
ZURKOWSKI S EMPOLI C 10 6.14 6.14 0 0 0 0 0 0 0 0
ZUTA L LECCE D 17 5.78 5.81 0 0 1 0 0 0 0 0