Share on Social:

STATISTICHE VOTO E FANTAVOTO CORRIERE DELLO SPORT SERIE B 2020/21


Clicca sulla varie voci (giocatore, squadra, ruolo, pg, fantavoto, voto, goal, ammonizioni, espulsioni, rigori, autogoal, assist ed assist da fermo)per ordinarle come desideri
  GIOCATORE S R PG FV V G GSR A E RP/RS AUT ASS ADF
ABOU BA COSENZA C 3 3.00 4.00 0 0 1 1 0 0 0 0
ADAMONIS M SALERNITANA P 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
ADJAPONG C LECCE D 8 6.43 6.43 0 0 0 0 0 0 0 0
ADORNI D CITTADELLA D 7 5.86 6.07 0 0 3 0 0 0 0 0
AGLIETTI CHIEVO 8 6.38 6.38 0 0 0 0 0 0 0 0
AJETI A REGGIANA D 5 5.62 5.75 0 0 1 0 0 0 0 0
ALBERTI T PISA A 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
ALFONSO E CREMONESE P 5 4.90 5.90 -5 0 0 0 0 0 0 0
ALVINI REGGIANA 8 6.19 6.19 0 0 0 0 0 0 0 0
ANDERSON A SALERNITANA C 6 6.80 6.10 1 0 2 0 0 0 1 0
ANTONUCCI M SALERNITANA A 3 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
ARAMU M VENEZIA A 9 7.83 6.56 3 1 1 0 0 0 1 2
ARDEMAGNI M FROSINONE A 1 5.00 5.00 0 0 0 0 0 0 0 0
ARIAUDO L FROSINONE D 8 5.94 5.94 0 0 0 0 0 0 0 0
ARMELLINO M MONZA C 7 5.71 5.86 0 0 2 0 0 0 0 0
ASENCIO R PESCARA A 3 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
AUGUSTO C MONZA D 4 6.38 6.25 0 0 1 0 0 0 1 0
AVLONITOS A ASCOLI D 5 5.80 5.90 0 0 1 0 0 0 0 0
AWUA T CITTADELLA C 1 5.50 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
AYA R SALERNITANA D 8 5.88 6.00 0 0 2 0 0 0 0 0
AYE F BRESCIA A 8 6.62 5.62 2 0 0 0 0 0 2 0
BAEZ J COSENZA A 9 5.94 5.83 0 0 2 0 0 0 2 0
BAHLOULI M COSENZA A 6 6.08 5.75 1 0 2 0 0 0 0 0
BAJIC R ASCOLI A 7 5.93 5.50 1 0 0 0 0 0 0 0
BAJRAMI N EMPOLI C 9 6.43 5.86 1 0 0 0 0 0 1 0
BALZANO A PESCARA D 5 5.10 5.30 0 0 2 0 0 0 0 0
BANDINELLI F EMPOLI C 9 7.00 6.61 0 0 3 0 0 0 5 0
BARAYE J SALERNITANA D 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
BARBERIS A MONZA C 9 5.89 5.89 0 0 2 0 0 0 0 1
BARDI F FROSINONE P 9 5.44 6.22 -7 0 0 0 0 0 0 0
BARILLA A MONZA C 6 5.83 6.00 0 0 0 1 0 0 0 0
BARISON A PORDENONE D 6 6.67 6.25 1 0 1 0 0 0 0 0
BARLOCCO L VICENZA D 4 5.50 5.67 0 0 1 0 0 0 0 0
BASSOLI A PORDENONE D 4 6.00 6.17 0 0 1 0 0 0 0 0
BEGHETTO A FROSINONE C 7 5.79 5.79 0 0 0 0 0 0 0 0
BELEC V SALERNITANA P 9 5.67 6.33 -7 0 0 0 0 0 1 0
BELLANOVA R PESCARA D 6 5.83 5.83 0 0 0 0 0 0 0 0
BELLI F PISA D 4 5.62 5.62 0 0 0 0 0 0 0 0
BELLOMO N REGGINA C 9 5.94 6.00 0 0 3 0 0 0 1 0
BELLONI N PESCARA A 4 5.33 5.33 0 0 0 0 0 0 0 0
BELLUSCI G MONZA D 9 6.00 6.22 0 0 4 0 0 0 0 0
BENEDETTI A CITTADELLA D 7 7.60 6.60 2 0 2 0 0 0 0 0
BENEDETTI S PISA D 4 4.88 5.12 0 0 0 1 0 0 0 0
BERISHA E SPAL P 6 6.33 6.33 -6 0 0 0 2 0 0 0
BERRA F PORDENONE D 5 7.20 6.40 1 0 0 0 0 0 1 0
BERTAGNOLI M CHIEVO C 3 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
BERTOTTO ASCOLI 8 5.62 5.62 0 0 0 0 0 0 0 0
BERUATTO P VICENZA D 8 5.88 5.88 0 0 4 0 0 0 0 2
BETTELLA D MONZA D 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
BIANCHETTI M CREMONESE D 6 5.50 5.67 0 0 2 0 0 0 0 0
BIANCHI N REGGINA C 9 5.89 5.83 0 0 1 0 0 0 1 0
BINDI G PORDENONE P 2 5.75 6.25 -1 0 0 0 0 0 0 0
BIRINDELLI S PISA D 8 5.62 5.81 0 0 3 0 0 0 0 0
BISOLI CREMONESE 8 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
BISOLI D BRESCIA C 3 7.33 6.33 1 0 0 0 0 0 0 0
BITTANTE L COSENZA D 9 5.94 6.06 0 0 2 0 0 0 0 0
BJARKASON BS VENEZIA C 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
BJARNASON B BRESCIA C 2 4.50 5.00 0 0 0 1 0 0 0 0
BJORKENGREN J LECCE C 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
BOATENG KP MONZA C 8 6.57 6.29 2 2 2 0 -1 0 0 0
BOCALON R VENEZIA A 5 5.88 5.88 0 0 0 0 0 0 0 0
BOCCHETTI S PESCARA D 4 5.00 5.12 0 0 1 0 0 0 0 0
BOCIC A PESCARA A 5 5.60 5.70 0 0 1 0 0 0 0 0
BOGDAN L SALERNITANA D 3 5.75 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
BONINI F V ENTELLA D 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
BORRA D V ENTELLA P 9 4.56 6.11 -14 0 0 0 0 0 0 0
BORRELLI G COSENZA A 2 5.00 5.00 0 0 1 0 0 0 0 0
BOUAH D COSENZA D 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
BRANCA S CITTADELLA C 6 6.17 6.08 0 0 1 0 0 0 1 0
BRESCIANINI M V ENTELLA C 7 5.79 5.93 0 0 2 0 0 0 0 0
BRIGHENTI N FROSINONE D 9 5.72 5.94 0 0 4 0 0 0 0 0
BRIGNOLA E SPAL A 6 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
BRIGNOLI A EMPOLI P 9 5.28 6.28 -9 0 0 0 0 0 0 0
BROCCHI MONZA 9 6.28 6.28 0 0 0 0 0 0 0 0
BROSCO R ASCOLI D 7 5.79 6.14 0 0 3 1 0 0 0 0
BRUCCINI M COSENZA C 8 5.62 5.88 0 0 4 0 0 0 0 0
BRUNORI M V ENTELLA A 6 5.67 5.75 0 0 1 0 0 0 0 0
BRUSCAGIN M VICENZA D 7 6.00 6.14 0 0 2 0 0 0 0 0
BUCHEL M ASCOLI C 3 5.33 5.33 0 0 0 1 0 0 1 0
BUONAIUTO C CREMONESE A 8 6.42 5.92 1 0 0 0 0 0 0 0
BUSELLATO M PESCARA C 9 5.67 5.78 0 0 2 0 0 0 0 0
BUTIC K PORDENONE A 7 5.92 5.83 0 0 1 0 0 0 1 0
CALDERONI M LECCE D 9 6.44 6.19 1 0 4 0 0 0 1 0
CALO G PORDENONE C 9 6.22 6.28 0 0 3 0 0 0 0 1
CAMBIAGHI N REGGIANA A 4 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
CAMBIASO A EMPOLI A 2 5.50 5.50 0 0 1 0 0 0 0 0
CAMIGLIANO A CITTADELLA D 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
CAMPORESE M PORDENONE D 8 5.94 6.12 0 0 3 0 0 0 0 0
CANGIANO G ASCOLI A 8 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
CANOTTO L CHIEVO C 7 5.83 5.83 0 0 0 0 0 0 0 0
CAPELLO A VENEZIA A 7 5.92 6.08 0 0 2 0 0 0 0 0
CAPEZZI L SALERNITANA C 7 5.83 5.83 0 0 0 0 0 0 0 0
CAPONE C PESCARA A 3 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
CAPPELLETTI D VICENZA D 7 6.79 6.00 2 0 1 0 0 0 0 0
CAPUANO M FROSINONE D 3 6.00 6.17 0 0 1 0 0 0 0 0
CARACCIOLO A PISA D 8 5.94 5.75 1 0 3 0 0 0 0 0
CARDOSELLI C V ENTELLA C 7 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
CARRARO M FROSINONE C 4 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
CARRETTA M COSENZA C 9 7.11 6.17 3 0 1 0 0 0 0 0
CARVALHO M MONZA A 9 6.72 6.11 2 0 1 0 0 0 0 0
CASALE N EMPOLI D 2 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
CASASOLA T SALERNITANA D 9 6.33 6.22 1 0 4 0 0 0 0 0
CASSANDRO T CITTADELLA D 2 7.00 6.50 0 0 0 0 0 0 1 0
CASTAGNETTI M CREMONESE C 5 5.40 5.70 0 0 3 0 0 0 0 0
CASTORI SALERNITANA 9 6.39 6.39 0 0 0 0 0 0 0 0
CASTRO L SPAL C 4 8.88 6.62 3 1 0 1 0 0 1 0
CAVION M ASCOLI C 8 6.25 5.94 1 0 1 0 0 0 0 0
CECCARONI P VENEZIA D 9 6.72 6.28 1 0 0 0 0 0 1 0
CELAR Z CREMONESE A 7 5.80 5.60 0 0 0 0 0 0 1 0
CERAVOLO F CREMONESE A 8 5.64 5.64 0 0 0 0 0 0 0 0
CEROFOLINI M REGGIANA P 7 5.36 6.43 -7 0 1 0 0 0 0 0
CETER D PESCARA A 4 7.88 6.38 2 0 0 0 0 0 0 0
CHANCELLOR J BRESCIA D 4 5.62 5.75 0 0 1 0 0 0 0 0
CHIOSA M V ENTELLA D 8 5.88 6.00 0 0 2 0 0 0 0 0
CHIRICO C ASCOLI A 7 5.57 5.71 0 0 2 0 0 0 0 0
CHRZANOWSKI A PORDENONE D 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
CIANO C FROSINONE A 9 6.17 5.89 1 0 3 0 0 0 1 0
CICERELLI E SALERNITANA C 9 6.06 6.12 0 0 1 0 0 0 0 0
CICIRETTI A CHIEVO C 5 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
CINELLI A VICENZA C 8 5.64 5.86 0 0 3 0 0 0 0 0
CIOFANI D CREMONESE A 8 5.56 5.56 0 0 0 0 0 0 0 0
CIONEK T REGGINA D 7 5.93 6.07 0 0 2 0 0 0 0 0
CISSE K CITTADELLA A 6 6.60 6.00 1 0 0 0 0 0 0 0
CIURRIA P PORDENONE A 9 6.28 6.17 1 0 0 0 -1 0 1 0
CLEUR G V ENTELLA D 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
CODA M LECCE A 9 8.78 6.50 7 0 1 0 -1 0 3 0
COLPANI A MONZA C 6 5.88 5.88 0 0 0 0 0 0 0 0
COPPOLARO M V ENTELLA D 5 5.70 5.90 0 0 2 0 0 0 0 0
CORBO G ASCOLI D 4 5.17 5.67 0 0 1 1 0 0 0 0
CORINI LECCE 9 6.33 6.44 0 0 0 1 0 0 0 0
CORSI A COSENZA D 8 5.69 5.81 0 0 2 0 0 0 0 0
COSTA A REGGIANA D 3 6.00 5.33 1 0 0 1 0 0 0 0
COSTA F V ENTELLA D 4 5.88 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
COTALI MA CHIEVO D 2 6.00 6.50 0 0 1 0 0 0 0 0
CRECCO L PESCARA C 2 5.50 5.75 0 0 1 0 0 0 0 0
CREMONESI M VENEZIA D 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
CRESCENZI A CREMONESE D 7 5.92 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
CRIMI M V ENTELLA C 7 5.50 5.75 0 0 1 1 0 0 0 0
CRISETIG L REGGINA C 8 6.44 6.19 1 0 2 1 0 0 1 0
CRNIGOJ D VENEZIA C 7 5.93 5.93 0 0 0 0 0 0 0 0
CURADO M FROSINONE D 5 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
CURCIO F SALERNITANA D 2 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
CURRARINO M V ENTELLA A 2 6.00 5.75 0 0 1 0 0 0 1 0
D ANGELO PISA 8 5.88 5.88 0 0 0 0 0 0 0 0
D ELIA S FROSINONE D 5 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
D ERRICO A MONZA C 8 6.21 6.21 0 0 0 0 0 0 0 0
D URSO C CITTADELLA C 7 6.86 6.43 1 0 0 0 0 0 0 0
DA RIVA J VICENZA C 4 6.50 5.83 1 0 2 0 0 0 1 0
DALESSANDRO M SPAL C 6 6.00 6.20 0 0 2 0 0 0 0 0
DALMONTE N VICENZA A 8 7.62 6.50 2 0 0 0 0 0 1 2
DAMIANI S EMPOLI C 5 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
DE COL F V ENTELLA D 6 6.08 6.17 0 0 1 0 0 0 0 0
DE LUCA Gi V ENTELLA A 9 6.72 6.11 2 0 1 0 0 0 0 0
DE LUCA M CHIEVO A 7 5.75 5.62 0 0 1 0 0 0 1 0
DE ROSE F REGGINA C 3 5.83 5.83 0 0 0 0 0 0 0 0
DE VITIS A PISA C 7 5.67 5.58 0 0 1 0 0 0 1 0
DELI F CREMONESE C 4 5.75 5.88 0 0 1 0 0 0 0 0
DELNERI BRESCIA 2 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
DELPRATO E REGGINA D 7 5.50 5.64 0 0 2 0 0 0 0 0
DENIS G REGGINA A 9 5.11 5.78 0 0 0 0 -2 0 0 0
DERMAKU K LECCE D 2 9.50 6.50 1 0 0 0 0 0 0 0
DESSENA D BRESCIA C 8 6.25 5.88 1 0 2 0 0 0 1 0
DI CARLO VICENZA 8 6.31 6.31 0 0 0 0 0 0 0 0
DI CHIARA G REGGINA D 9 5.69 5.81 0 0 2 0 0 0 0 0
DI FRANCESCO F SPAL A 6 7.25 6.17 2 0 1 0 0 0 1 0
DI GRAZIA A PESCARA A 4 5.83 5.83 0 0 0 0 0 0 0 0
DI MARIANO F VENEZIA A 5 5.90 5.80 0 0 1 0 0 0 1 0
DI TACCHIO F SALERNITANA C 8 5.75 6.00 0 0 4 0 0 0 0 0
DIAMBO A PESCARA C 3 5.25 5.50 0 0 1 0 0 0 0 0
DIAW D PORDENONE A 9 8.11 6.50 5 1 3 0 0 0 1 0
DICKMANN L SPAL D 8 6.00 6.06 0 0 1 1 0 0 1 0
DIONISI A EMPOLI 9 6.56 6.56 0 0 0 0 0 0 0 0
DIONISI F FROSINONE A 9 5.78 5.89 0 0 2 0 0 0 0 0
DJORDJEVIC F CHIEVO A 8 6.69 5.81 2 0 0 0 0 0 1 0
DJURIC M SALERNITANA A 9 7.39 6.39 3 1 0 0 0 0 0 0
DONATI G MONZA D 8 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
DONIS C ASCOLI C 3 5.00 5.00 0 0 0 0 0 0 0 0
DONNARUMMA Al BRESCIA A 5 6.88 6.00 1 0 1 0 0 0 1 0
DONNARUMMA D CITTADELLA D 4 6.50 6.25 0 0 0 0 0 0 1 0
DRUDI M PESCARA D 5 5.70 5.70 0 0 0 0 0 0 0 0
DUBICKAS E LECCE A 2 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
DZICZEK P SALERNITANA C 5 5.75 6.00 0 0 3 0 0 0 0 0
ERAMO M ASCOLI C 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
ESPECHE M REGGIANA D 7 6.07 6.07 0 0 0 0 0 0 0 0
ESPOSITO S SPAL C 8 6.86 6.29 1 0 2 0 0 0 1 1
ESPOSITO Se SPAL A 6 6.50 6.17 1 0 2 0 0 0 0 0
FABBRO M CHIEVO A 8 6.69 6.38 1 0 1 0 0 0 0 0
FALASCO N PORDENONE D 7 5.86 6.00 0 0 2 0 0 0 0 0
FALCO F LECCE A 5 7.40 6.30 2 0 1 0 0 0 0 0
FALCONE W COSENZA P 8 6.31 6.56 -8 0 0 0 2 0 0 0
FANTACCI T EMPOLI C 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
FATY R REGGINA C 2 6.25 6.25 0 0 0 0 0 0 0 0
FELICIOLI G VENEZIA D 7 6.07 6.14 0 0 1 0 0 0 0 0
FERNANDES L PESCARA C 5 5.40 5.80 0 0 2 1 0 0 0 0
FERRARINI G VENEZIA D 2 6.25 6.25 0 0 0 0 0 0 0 0
FIAMOZZI R EMPOLI D 9 5.78 5.83 0 0 1 1 0 0 1 0
FINOTTO M MONZA A 4 6.25 6.25 0 0 0 0 0 0 0 0
FIORDALISO A CREMONESE D 2 5.50 5.75 0 0 1 0 0 0 0 0
FIORDILINO L VENEZIA C 9 6.94 6.28 2 0 2 0 0 0 1 0
FIORILLO V PESCARA P 9 3.94 6.06 -19 0 0 0 0 0 0 0
FLOCCARI S SPAL A 2 5.50 5.75 0 0 1 0 0 0 0 0
FOLORUNSHO M REGGINA C 7 6.00 6.00 1 0 4 1 0 0 0 0
FORTE F VENEZIA A 9 8.50 6.56 6 0 1 0 0 0 0 0
FOSSATI M MONZA C 5 5.90 6.10 0 0 2 0 0 0 0 0
FRARE D CITTADELLA D 5 6.00 6.10 0 0 1 0 0 0 0 0
FRATTESI D MONZA C 8 6.62 6.25 1 0 0 0 0 0 0 0
GABRIEL F LECCE P 9 5.39 6.50 -10 0 0 0 0 0 0 0
GAETANO G CREMONESE C 7 6.21 5.86 1 0 1 0 0 0 0 0
GALANO C PESCARA A 8 5.38 5.75 0 0 0 0 -1 0 0 0
GALEAZZI A REGGIANA P 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
GARGIULO M CITTADELLA C 8 9.00 6.75 4 0 0 0 0 0 0 0
GARRITANO L CHIEVO C 8 8.06 6.62 4 0 1 0 0 0 0 0
GASPARETTO D REGGINA D 3 5.83 5.83 0 0 0 0 0 0 0 0
GATTI R REGGIANA D 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
GAVAZZI D PORDENONE C 2 6.00 6.25 0 0 1 0 0 0 0 0
GERBO A ASCOLI C 5 5.50 5.50 0 0 1 0 0 0 0 0
GERMONI L REGGIANA D 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
GHEZZI A BRESCIA C 2 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
GHIRINGHELLI L CITTADELLA D 6 6.42 6.00 1 0 1 0 0 0 0 0
GHISOLFI M CREMONESE C 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
GIACCHERINI E CHIEVO C 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
GIACOMELLI S VICENZA C 3 6.17 5.83 0 0 0 0 0 0 1 0
GIANNETTI N SALERNITANA A 5 5.50 5.75 0 0 1 0 0 0 0 0
GIGLIOTTI G CHIEVO D 6 6.17 6.17 0 0 0 0 0 0 0 0
GLIOZZI E COSENZA A 5 6.20 5.60 1 0 0 0 0 0 0 0
GONDO C SALERNITANA A 4 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
GORI G VICENZA A 8 6.38 6.00 1 0 0 0 0 0 0 0
GRANDI M VICENZA P 5 4.00 6.00 -10 0 0 0 0 0 0 0
GRILLO P CITTADELLA A 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
GUARNA E REGGINA P 5 4.60 6.00 -7 0 0 0 0 0 0 0
GUCHER R PISA C 8 7.12 6.31 2 0 3 0 0 0 2 0
GUERRA S VICENZA A 5 6.20 6.00 0 0 0 0 0 0 1 0
GUERRIERI G SALERNITANA P 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
GUSTAFSON S CREMONESE C 8 5.69 5.81 0 0 2 0 0 0 0 0
GUTH R PESCARA D 1 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
GYAMFI B REGGIANA D 7 5.10 5.30 0 0 2 0 0 0 0 0
GYOMBER N SALERNITANA D 8 5.88 5.94 0 0 1 0 0 0 0 0
GYTKJAER C MONZA A 6 6.50 5.92 2 1 1 0 -1 0 1 0
HAAS N EMPOLI C 8 6.07 6.00 0 0 1 0 0 0 1 0
HENDERSON L LECCE C 9 6.94 6.39 2 0 2 0 0 0 0 0
IDDA R COSENZA D 9 5.56 5.72 0 0 3 0 0 0 0 0
INGROSSO G COSENZA D 5 5.80 5.80 0 0 0 0 0 0 0 0
IORI M CITTADELLA C 7 5.88 6.00 1 0 1 0 -1 0 0 0
JAGIELLO F BRESCIA C 4 6.75 6.00 1 0 0 0 0 0 0 0
JALLOW L VICENZA A 3 5.00 5.00 0 0 0 0 0 0 0 0
JANKOVIC M SPAL C 2 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
JAROSZYNSKI P PESCARA D 6 5.58 5.50 0 0 1 0 0 0 0 1
JOHNSEN D VENEZIA A 7 6.29 6.21 0 0 1 0 0 0 1 0
JORONEN J BRESCIA P 8 4.44 6.00 -12 0 1 0 0 0 0 0
KARGBO A REGGIANA A 6 5.92 5.75 0 0 0 0 0 0 1 0
KARLSSON O VENEZIA A 3 7.75 6.25 1 0 0 0 0 0 0 0
KARO A SALERNITANA D 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
KASTANOS G FROSINONE C 9 5.72 5.83 0 0 2 0 0 0 0 0
KIRWAN N REGGIANA C 8 6.19 6.19 0 0 2 0 0 0 1 0
KONE B COSENZA C 9 5.75 5.92 0 0 2 0 0 0 0 0
KOUTSOUPIAS I V ENTELLA C 4 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
KRAGL O ASCOLI C 6 5.92 5.83 0 0 1 0 0 0 1 0
KUPISZ T SALERNITANA C 9 7.28 6.33 3 0 1 0 0 0 0 0
LA MANTIA A EMPOLI A 8 7.93 6.36 4 0 2 0 0 0 0 0
LABOJKO J BRESCIA C 8 5.81 5.81 0 0 0 0 0 0 0 0
LAFFERTY K REGGINA A 5 5.88 5.88 0 0 0 0 0 0 0 0
LAMANNA E MONZA P 6 5.83 6.17 -2 0 0 0 0 0 0 0
LEALI N ASCOLI P 6 4.83 6.17 -8 0 0 0 0 0 0 0
LEGITTIMO M COSENZA D 9 6.06 6.11 0 0 1 0 0 0 0 0
LEPORE F MONZA D 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
LEVERBE M CHIEVO D 8 6.29 6.00 1 1 2 0 0 0 0 0
LEZZERINI L VENEZIA P 9 5.39 6.17 -7 0 0 0 0 0 0 0
LIBUTTI L REGGIANA D 4 5.38 5.38 0 0 0 0 0 0 0 0
LICO D ASCOLI C 1 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
LIOTTI D REGGINA D 7 7.64 6.29 3 0 1 0 0 0 1 0
LISI F PISA C 8 5.81 5.81 0 0 2 0 0 0 1 0
LISTKOWSKI M LECCE C 6 6.25 6.00 0 0 0 0 0 0 1 0
LITTERI G COSENZA A 2 5.75 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
LO FASO S LECCE A 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
LOIACONO G REGGINA D 8 5.94 6.06 0 0 2 0 0 0 0 0
LOMBARDI C SALERNITANA A 4 5.67 5.67 0 0 0 0 0 0 0 0
LONGO S VICENZA A 5 6.10 5.80 1 1 3 0 0 0 0 0
LOPEZ D BRESCIA 6 5.92 5.92 0 0 0 0 0 0 0 0
LOPEZ W SALERNITANA D 7 6.21 6.07 0 0 2 0 0 0 1 1
LUCIONI F LECCE D 9 6.22 6.33 0 0 2 0 0 0 0 0
LUNETTA G REGGIANA A 6 6.17 6.00 0 0 0 0 0 0 1 0
MACHIN J MONZA C 8 6.20 6.00 0 0 0 0 0 0 1 0
MAGNINO L PORDENONE C 9 6.06 6.00 0 0 1 0 0 0 1 0
MAIELLO R FROSINONE C 9 6.28 6.28 0 0 0 0 0 0 0 0
MAISTRO F PESCARA C 7 7.36 6.21 3 0 2 0 0 0 0 0
MAJER Z LECCE C 9 6.31 5.94 1 0 0 0 0 0 0 0
MALEH Y VENEZIA C 7 6.93 6.36 1 0 2 0 0 0 2 0
MALLAMO A PORDENONE C 5 6.50 6.50 0 0 0 0 0 0 0 0
MALLE A ASCOLI A 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
MANCOSU Mar LECCE C 7 8.57 6.71 2 1 0 0 0 0 7 0
MANCOSU Mat V ENTELLA A 7 7.92 6.33 3 3 1 0 0 0 1 0
MANCUSO L EMPOLI A 9 7.00 6.33 3 1 2 0 -1 0 1 0
MANGRAVITI M BRESCIA C 7 6.57 6.21 1 0 1 0 0 0 0 0
MANIERO LU CITTADELLA P 8 5.00 6.25 -9 0 2 0 0 0 0 0
MANTOVANI V SALERNITANA D 1 6.50 6.50 0 0 0 0 0 0 0 0
MARCHI M REGGIANA A 4 5.67 5.67 0 0 0 0 0 0 0 0
MARCONI M PISA A 8 7.81 6.06 4 2 0 0 0 0 2 0
MARGIOTTA F CHIEVO A 3 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
MARIC M MONZA A 6 7.20 6.10 2 0 1 0 0 0 0 0
MARIN A MONZA C 3 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
MARIN M PISA C 6 6.00 5.83 0 0 0 0 0 0 1 0
MARINO A VENEZIA D 2 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
MARINO P SPAL 9 6.17 6.28 0 0 0 1 0 0 0 0
MAROTTA A VICENZA A 5 6.00 6.10 0 0 1 0 0 0 0 0
MARTELLA B BRESCIA D 5 5.60 5.70 0 0 1 0 0 0 0 0
MARTINELLI R REGGIANA D 7 6.07 5.79 1 0 2 0 0 0 0 0
MASCIANGELO E PESCARA D 8 5.88 6.00 0 0 2 0 0 0 0 0
MASELLI S LECCE C 3 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
MASTOUR H REGGINA C 6 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
MASTRANTONIO V CITTADELLA C 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
MASUCCI G PISA A 8 6.56 5.81 2 0 0 0 0 0 0 0
MATEJU A BRESCIA D 5 5.80 5.80 0 0 0 1 0 0 1 0
MATOS R EMPOLI A 5 7.75 6.25 2 0 0 0 0 0 0 0
MATOS RI ASCOLI A 2 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
MAZZITELLI L PISA C 8 5.56 5.69 0 0 2 0 0 0 0 0
MAZZOCCHI P VENEZIA D 7 6.21 6.29 0 0 1 0 0 0 0 0
MAZZOCCHI S REGGIANA A 8 7.50 6.19 4 0 3 0 0 0 0 0
MAZZOCCO D V ENTELLA C 5 5.80 6.00 0 0 2 0 0 0 0 0
MECCARIELLO B LECCE D 8 6.06 6.06 0 0 0 0 0 0 0 0
MEGGIORINI R VICENZA A 6 7.75 6.33 3 0 1 0 0 0 0 0
MEMUSHAJ L PESCARA C 7 5.60 5.50 0 0 1 0 0 0 1 0
MENEZ J REGGINA A 6 6.92 6.17 2 0 3 1 0 0 1 0
MERONI A PISA D 3 5.00 5.00 0 0 0 0 0 0 0 0
MICAI A SALERNITANA P 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
MIGLIORINI M SALERNITANA D 1 5.50 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
MISSIROLI S SPAL C 8 5.86 5.93 0 0 1 0 0 0 0 0
MISURACA G PORDENONE C 3 5.50 5.67 0 0 1 0 0 0 0 0
MODOLO M VENEZIA D 9 6.17 6.28 0 0 2 0 0 0 0 0
MOGOS V CHIEVO D 8 6.44 6.19 1 0 2 0 0 0 0 0
MOLINARO C VENEZIA D 5 6.12 6.25 0 0 1 0 0 0 0 0
MOREO S EMPOLI A 6 8.00 6.58 3 0 1 0 0 0 0 0
MORI F REGGIANA C 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
MORO L SPAL A 3 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
MOROSINI L V ENTELLA C 7 5.79 5.86 0 0 1 0 0 0 0 0
MORRA C V ENTELLA A 1 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
MORSAY J CHIEVO C 3 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
MURATORE S REGGIANA C 7 5.79 5.93 0 0 2 0 0 0 0 0
MURGIA A SPAL C 8 6.40 5.70 1 0 1 0 0 0 1 0
MUSIOLIK S PORDENONE A 6 7.00 6.08 2 0 1 0 0 0 0 0
NALINI A VICENZA A 4 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
NARDI F CREMONESE C 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
NDOJ E BRESCIA C 4 8.33 6.33 2 0 0 0 0 0 0 0
NESTA FROSINONE 9 6.06 6.06 0 0 0 0 0 0 0 0
NIKOLAOU D EMPOLI D 9 5.67 5.78 0 0 2 0 0 0 0 0
NOVAKOVICH A FROSINONE A 9 6.78 6.00 2 0 0 0 0 0 1 0
NZITA M PESCARA D 5 4.67 5.00 0 0 0 1 0 0 0 0
OBI J CHIEVO C 4 6.25 6.25 0 0 0 1 0 0 1 0
OCCHIUZZI COSENZA 9 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
ODDO PESCARA 9 5.61 5.61 0 0 0 0 0 0 0 0
OGUNSEYE R CITTADELLA A 8 6.81 6.19 2 1 2 0 0 0 0 0
OKOLI C SPAL D 1 5.50 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
OLIVIERI M EMPOLI A 7 8.17 6.17 2 0 0 0 0 0 0 0
OMEONGA S PESCARA C 6 5.58 5.67 0 0 1 0 0 0 0 0
PADELLA E VICENZA D 6 6.08 5.75 1 0 2 0 0 0 0 0
PADOIN S ASCOLI C 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
PAGANINI L LECCE C 7 6.43 6.14 1 0 2 0 0 0 0 0
PALETTA G MONZA D 8 6.19 6.25 0 0 1 0 0 0 0 0
PALMIERO L CHIEVO C 8 6.25 6.25 0 0 2 0 0 0 1 0
PALOMBI S PISA A 7 5.58 5.58 0 0 0 0 0 0 0 0
PALOSCHI A SPAL A 5 6.10 5.70 1 0 2 0 0 0 0 0
PAOLUCCI A V ENTELLA C 8 6.06 6.25 0 0 1 1 0 0 0 0
PAPETTI A BRESCIA D 6 6.42 6.17 1 0 1 1 0 0 0 0
PARISI F EMPOLI D 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
PARZYSZEK P FROSINONE A 7 6.17 5.75 1 0 1 0 0 0 0 0
PASA S PORDENONE C 6 6.17 6.17 0 0 0 0 0 0 0 0
PASINI N VICENZA D 3 5.67 5.67 0 0 0 0 0 0 0 0
PAVAN N CITTADELLA C 7 6.93 6.29 1 0 1 0 0 0 2 0
PAVIC M V ENTELLA D 2 6.50 6.50 0 0 0 0 0 0 0 0
PAVLEV D CHIEVO D 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
PELLIZZER M V ENTELLA D 5 5.60 5.80 0 0 2 0 0 0 0 0
PERILLI S PISA P 8 3.44 5.94 -20 0 0 0 0 0 0 0
PERINA P VICENZA P 3 5.83 5.83 -3 0 0 0 1 0 0 0
PERISAN S PORDENONE P 7 5.00 6.29 -9 0 0 0 0 0 0 0
PERTICONE R CITTADELLA D 4 6.38 6.25 0 0 1 0 0 0 1 0
PETRE A COSENZA A 3 5.50 5.50 0 0 1 0 0 0 0 0
PETRICCIONE J LECCE C 1 5.50 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
PETROVIC T V ENTELLA A 8 5.50 5.57 0 0 1 0 0 0 0 0
PETRUCCI D COSENZA C 4 5.83 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
PETTINARI S LECCE A 6 5.00 5.00 0 0 0 0 0 0 0 0
PEZZELLA S REGGIANA C 5 5.33 5.50 0 0 1 0 0 0 0 0
PIERINI N ASCOLI A 5 5.88 5.88 0 0 0 0 0 0 0 0
PIERNO R LECCE D 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
PINATO M CREMONESE C 6 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
PIRRELLO R EMPOLI D 2 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
PISANO E PISA D 5 5.10 5.50 0 0 2 1 0 0 0 0
PISCOPO K EMPOLI A 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
PLIZZARI A REGGINA P 4 5.50 6.12 -5 0 1 0 1 0 0 0
POLI F V ENTELLA D 9 5.78 5.89 0 0 2 0 0 0 0 0
PONTISSO S VICENZA C 6 5.83 5.83 0 0 0 0 0 0 0 0
PROIA F CITTADELLA C 7 6.00 6.08 0 0 1 0 0 0 0 0
PUCCIARELLI M CHIEVO A 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
PUCINO R ASCOLI D 7 6.21 5.86 1 0 1 0 0 0 0 0
PUTTINI D ASCOLI D 3 5.17 5.17 0 0 0 0 0 0 0 0
RADREZZA I REGGIANA C 8 6.62 6.06 1 0 1 0 0 0 1 1
RAGUSA A BRESCIA A 3 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
RANIERI L SPAL D 3 5.50 5.67 0 0 1 0 0 0 0 0
RAVANELLI L CREMONESE D 7 5.50 5.71 0 0 3 0 0 0 0 0
RENZETTI F CHIEVO D 7 6.07 6.07 0 0 0 0 0 0 0 0
RICCARDI A PESCARA C 3 5.00 5.00 0 0 0 0 0 0 0 0
RICCI S EMPOLI C 9 6.38 6.12 0 0 0 0 0 0 2 0
RIGIONE M CHIEVO D 6 5.80 5.90 0 0 1 0 0 0 0 0
RIGONI L VICENZA C 6 6.75 6.33 1 0 1 0 0 0 0 0
RIVAS R REGGINA A 3 5.00 5.00 0 0 0 0 0 0 0 0
ROHDEN M FROSINONE C 8 6.69 6.19 1 0 0 0 0 0 1 0
ROLANDO G REGGINA C 4 6.00 6.12 0 0 1 0 0 0 0 0
ROMAGNOLI S EMPOLI D 8 6.44 6.19 1 0 0 1 0 0 0 0
ROSAFIO M CITTADELLA C 7 7.25 6.25 1 0 2 0 0 0 2 0
ROSSETTI M PORDENONE C 6 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
ROSSI D VENEZIA C 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
ROSSI F REGGIANA C 6 5.92 5.92 0 0 2 0 0 0 1 0
ROSSI M REGGINA D 7 5.43 5.71 0 0 4 0 0 0 0 0
ROZZIO P REGGIANA D 4 6.62 5.88 1 0 0 0 0 0 0 0
SABELLI S BRESCIA D 6 5.92 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
SABIRI A ASCOLI C 7 6.43 5.64 2 1 1 0 0 0 0 0
SACKO I COSENZA A 6 5.75 5.75 0 0 1 0 0 0 0 0
SALA M SPAL D 7 6.07 6.07 0 0 2 0 0 0 0 1
SALAMON B SPAL D 8 6.75 6.12 2 0 2 0 0 0 0 0
SALVI A FROSINONE D 6 6.33 5.92 1 0 1 0 0 0 0 0
SAMPIRISI M MONZA D 5 6.70 6.50 0 0 0 0 0 0 1 0
SARACCO U COSENZA P 1 6.50 6.50 0 0 0 0 0 0 0 0
SARIC D ASCOLI C 7 6.07 6.14 0 0 1 0 0 0 0 0
SARR M ASCOLI P 2 5.75 6.75 -2 0 0 0 0 0 0 0
SCAVONE M PORDENONE C 5 6.75 6.12 1 0 1 0 0 0 0 0
SCHENETTI A V ENTELLA C 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
SCHIAVI R COSENZA D 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
SCHIAVONE A SALERNITANA C 9 5.94 5.88 0 0 1 0 0 0 1 0
SCIAUDONE D COSENZA C 8 6.00 6.12 0 0 2 0 0 0 0 0
SCOGNAMIGLIO G PESCARA D 6 5.60 5.60 0 0 0 0 0 0 0 0
SECULIN A CHIEVO P 2 4.25 6.25 -4 0 0 0 0 0 0 0
SEMPER A CHIEVO P 6 5.92 6.33 -2 0 1 0 0 0 0 0
SERNICOLA L SPAL D 5 6.30 6.20 0 0 1 0 0 0 1 0
SETTEMBRINI A V ENTELLA C 3 5.67 6.00 0 0 2 0 0 0 0 0
SIBILLI G PISA A 2 7.50 6.25 1 0 1 0 0 0 0 0
SIEGA N PISA C 8 5.62 5.69 0 0 1 0 0 0 0 0
SITUM M REGGINA C 7 6.40 5.80 1 0 0 0 0 0 0 0
SKRABB S BRESCIA C 3 5.67 5.67 0 0 0 0 0 0 0 0
SODDIMO D PISA C 6 5.80 5.80 0 0 0 0 0 0 0 0
SOMMARIVA D MONZA P 3 4.83 6.17 -4 0 0 0 0 0 0 0
SPALEK N BRESCIA C 7 5.71 5.86 0 0 2 0 0 0 0 0
SPENDLHOFER L ASCOLI D 6 5.83 5.92 0 0 1 0 0 0 0 0
ST CLAIR H VENEZIA A 2 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
STAVROPOULOS D REGGINA D 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
STEFANI M PORDENONE D 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
STEPINSKI M LECCE A 8 8.14 6.29 4 0 0 0 0 0 1 0
STREFEZZA G SPAL C 5 6.60 6.30 1 0 3 0 0 0 0 0
STRIZZOLO L CREMONESE A 6 5.75 5.50 1 0 3 0 0 0 0 0
STULAC L EMPOLI C 9 6.39 6.33 0 0 1 0 0 0 0 1
SUEVA G COSENZA A 3 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
SVOBODA M VENEZIA D 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
SZYMINSKI P FROSINONE D 5 6.50 5.88 1 0 1 0 0 0 0 0
TABANELLI A FROSINONE C 5 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
TACHTSIDIS P LECCE C 7 7.00 6.64 1 0 1 0 0 0 0 0
TAUGOURDEAU A VENEZIA C 6 6.10 6.20 0 0 1 0 0 0 0 0
TAVERNELLI C CITTADELLA A 5 6.50 5.88 1 0 2 0 0 0 0 0
TEDINO V ENTELLA 8 6.06 6.06 0 0 0 0 0 0 0 0
TERRANOVA E CREMONESE D 8 6.00 6.25 0 0 4 0 0 0 0 0
TERZIC A EMPOLI D 8 6.44 6.38 0 0 1 0 0 0 1 0
TESSER PORDENONE 9 6.33 6.33 0 0 0 0 0 0 0 0
THIAM D SPAL P 3 5.17 5.83 -2 0 0 0 0 0 0 0
TIRITIELLO A COSENZA D 6 6.50 6.25 1 0 1 1 0 0 0 0
TOMOVIC N SPAL D 9 6.00 6.06 0 0 3 0 0 0 1 0
TORREGROSSA E BRESCIA A 3 8.00 6.75 1 0 2 0 0 0 0 0
TOSCANO REGGINA 9 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
TOSCANO M V ENTELLA C 6 5.50 5.70 0 0 2 0 0 0 0 0
TRIBUZZI A FROSINONE C 3 5.50 5.67 0 0 1 0 0 0 0 0
TSADJOUT F CITTADELLA A 5 7.00 6.10 1 0 1 0 0 0 2 0
TUPTA L ASCOLI A 4 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 0 0
TUTINO G SALERNITANA A 9 8.11 6.67 4 0 2 0 0 0 2 0
VACCA A VENEZIA C 7 6.00 6.25 0 0 3 0 0 0 0 0
VALDIFIORI M PESCARA C 7 5.67 5.67 0 0 0 0 0 0 0 0
VALERI A CREMONESE D 8 6.25 6.25 0 0 0 0 0 0 0 0
VALOTI M SPAL C 9 6.56 6.00 2 0 4 0 0 0 1 0
VALZANIA L CREMONESE C 8 6.86 6.00 2 0 0 0 0 0 0 0
VAN DE LOOI T BRESCIA C 7 5.71 5.79 0 0 1 0 0 0 0 0
VANDEPUTTE J VICENZA C 8 5.79 5.79 0 0 0 0 0 0 0 0
VARNIER M PISA D 4 6.38 6.38 0 0 0 0 0 0 0 0
VARONE I REGGIANA C 7 5.57 5.79 0 0 3 0 0 0 0 0
VASIC N REGGINA A 4 6.00 5.67 0 0 0 0 0 0 1 0
VELLIOS A ASCOLI A 4 5.33 5.33 0 0 0 0 0 0 0 0
VENTOLA C PESCARA D 4 5.00 5.33 0 0 2 0 0 0 0 0
VENTURATO CITTADELLA 8 6.56 6.56 0 0 0 0 0 0 0 0
VENTURI G REGGIANA P 2 1.50 5.00 -7 0 0 0 0 0 0 0
VERA B COSENZA D 5 5.40 5.40 0 0 0 0 0 0 0 0
VERZENI N BRESCIA D 1 6.50 6.50 0 0 0 0 0 0 0 0
VESELI F SALERNITANA D 6 5.50 5.62 0 0 1 0 0 0 0 0
VICARI F SPAL D 7 6.07 6.07 0 0 0 0 0 0 0 0
VIDO L PISA A 6 7.75 6.25 3 0 0 0 0 0 0 0
VITA A CITTADELLA C 7 6.17 6.25 0 0 1 0 0 0 0 0
VIVARINI V ENTELLA 1 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
VIVIANI M CHIEVO C 6 5.50 5.80 0 0 1 1 0 0 0 0
VOGLIACCO A PORDENONE D 9 5.78 5.89 0 0 2 0 0 0 0 0
VOKIC D PESCARA C 4 6.50 5.75 1 0 0 0 0 0 0 0
VOLPE G CREMONESE P 3 4.67 6.33 -5 0 0 0 0 0 0 0
VOLTAN D REGGIANA C 5 6.00 6.10 0 0 1 0 0 0 0 0
ZAMMARINI R PORDENONE C 4 5.75 5.75 0 0 0 0 0 0 0 0
ZAMPANO F FROSINONE D 8 7.00 6.25 1 0 1 0 0 0 2 0
ZAMPANO G REGGIANA D 6 5.67 5.83 0 0 2 0 0 0 0 0
ZAMPARO L REGGIANA A 7 5.86 5.86 0 0 0 0 0 0 0 0
ZANETTI VENEZIA 9 6.56 6.56 0 0 0 0 0 0 0 0
ZMRHAL J BRESCIA C 5 5.50 5.50 0 0 0 0 0 0 1 0
ZONTA L VICENZA C 4 5.50 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
ZORTEA N CREMONESE D 4 5.83 6.00 0 0 1 0 0 0 0 0
ZUELLI E CHIEVO C 6 6.00 6.00 0 0 0 0 0 0 0 0
ZURKOWSKI S EMPOLI C 1 - - 0 0 0 0 0 0 0 0
ZUTA L LECCE D 8 5.64 5.71 0 0 1 0 0 0 0 0